Сегодня срисовал

На этого зайчика случайно наткнулся в сети (когда еще только стены поднимал), очень понравился и решил сохранить, дабы перерисовать себе на стену.

Вот так у меня получилось (красками в последний раз рисовал в школе).

Сегодня срисовал Рисунок, Краски, Стена, Длиннопост, Своими руками, Мобильная фотография

срисовывал с этой картинки

Сегодня срисовал Рисунок, Краски, Стена, Длиннопост, Своими руками, Мобильная фотография
23
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! У меня была футболка с таким принтом. Очень нравилась. Больше ни разу такой не видел. Подскажите, где рисунок нашли?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, уже и не помню - давно было. А рисунок мне очень понравился, я сразу решил, что его на стену нарисую и сохранил себе на "жесткий" (это было примерно год назад, я тогда еще только стены "поднимал").

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно. А на стене ниже конструкция - от туалета что-ли? Тогда дверь странная.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) Это дверца печи.

Стеклянная дверь слева - это входная дверь.

Я баню строю.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно! только на*уя?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто захотелось)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная задумка и реализация. Какие краски использовались? Материал и покрытия стен какое?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стены из газоблока, цементная штукатурка, водоэмульсионная краска фасадная белая, черная краска - тоже водоэмульсионная

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично получается!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, тут уже столько комментов, а ты ещё так и не рассказал - как именно ты срисовал. Просто такие картинки легко переносятся по клеткам.Я учился в 4 или 5 классе и бабушка из загранки привезла мне жвачку DONALD"S там были вкладыши. И на одном очень мне понравился пёс.Я его накрыл папиросной бумажкой,перевел, потом бумажку расчертил на квадратики и перенес так по клеткам на обшарпанную дверь холодильника.Карандашом. М2. А потом кисточкой все это дело обвел - нитрокраской. Красной не нашлось - пришлось взять мамин лак для ногтей. В итоге я не получил за эти действия взбучку - наоборот, мама похвалила ))И вот эта вот картинка дожила на дверке до момента, когда уже я стал отцом)) Картинка ниже.А потом холодильник таки сломался. Но аналогичный стоит у меня в деревне и работает до сих пор - СЕВЕР-3. Ему 52 года.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Срисовывал карандашом, косячки подтирал резинкой. После красками.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Рисунок и картинка очень идентичны, толщина линий, пробелы. Все одинаково, кроме косяка на пальцах. Никогда не поверю что рисовали сами. Переводили да, но не рисовали. Так что балабольством попахивает в посте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В названии же указал, что срисовал, а не рисовал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Получается краска и по ней такая же краска другого цвета?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, только марки разные, я не помню точно.