Сегодня на работе дизайнер опоздала

Сегодня на работе дизайнер опоздала
152
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно на два часа проебаться, проехав одну станцию? Оо
раскрыть ветку (1)
168
Автор поста оценил этот комментарий

у нас рабочий день официально с 10 утра, но допускается задержка на 2 часа без штрафов, т.е. до 12 дня. Но если ты заходишь минутой позже, то опоздание засчитывается как на два часа + время, которое накапало сверху)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

А вечером допускается задержка на 2 часа без доплаты? т.е. до 9 вечера. Но если выходишь минутой позже, то все равно нихуя не доплачивают.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

да, естественно, если пришел в 12, то рабочий день у тебя минимум до 9 вечера ))

125
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, мне бы такого работодателя)
раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

у нас идет набор сотрудников)

если ты способный перфоманс маркетинг менеджер (диджитал), то велкам)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
я тут :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Катя?))

показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

перфоманс маркетинг менеджер


Должен сделать говно на выставке, прорекламировать, а потом успешно продать.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

таки нет, какие выставки, шо вы мне тут говорите

подробнее о диджитале можно узнать тут:


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Недействительна - личной подписи нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подпись с расшифровкой под нижним стикером, внизу справа

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а что это меняет лол?


у меня спросили название, я ответил

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, меня смутило слово перфоманс) конечно, это может быть обоснованно, но для меня оно звучит как клининг менеджер вместо уборщика:)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня получилось объяснить почему?)

+ ты сама нагуглила доп инфу)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу, даже средние компании сейчас имеют маркетинг директора, который выбирает цели для маркетинговых кампаний. В дело вступает маркетинг-стратеджист, который определяет каналы взаимодействия, маркетинг-ассет-дизайнер проектирует для каждого из каналов теплейты и наполняет их, создают маркетинг-оффера, выделяют сегменты среди потенциальных потребителей, исследуют трейты на основе аналитик/бигдаты, выставляют приоритеты каналов взаимодействия (кому-то смс послать, кому-то в вайбере стукнуться, кому-то csr должен звонок сделать). Сегодня это огромный пласт деятельности, с огромным количеством математики, анализа и рокетсайнса, который экономит миллионы баксов и ещё столько же сверху приносит. Только недалекий дурачок может сказать, что маркетинг /маркетологи не нужны.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот, здравый ответ, а меня заминусили)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось, но такие обозначения и столь обильная "англофикация" не на мой вкус))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто работа в основном по миру, с Россией мало работаю, поэтому и соответсвующие названия)
Вообще если хочешь, могу в вк чето еще рассказать)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е тебя смутило просто название позиции?)

Я тебе больше скажу, у нас еще градация по каналам плотная идет) когда у тебя больше 30 реклов, у тебя нет времени заниматься чем-то еще, что в инхаусе может делать просто "маркетолог".
Я когда на стороне рекла работал, я один ввел и контекст, и медийки, и соцсети, посты, мобилку, инфлюенсеров и аффилиатов, а когда ты на стороне РА, то у тебя точно все прописано. Отсюда и такая градация названий вакансий.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, и я прочитала вашу ссылку, и посмотрела ссылки по перфоманс маркетингу. Конечно, я могу посидеть пару часов и подумать о смысле бытия и смысле названия сути маркетинга - перфомансом (Performance-based marketing – это маркетинг, нацеленный на результат, повышение продаж. Отличительной чертой его является возможность на всех этапах работы увидеть конкретный количественный показатель, который будет отражать результат работы каждого отдельно взятого направления маркетинга, например, стоимость посетителя сайта, заявки, звонка, заказа и конечную стоимость привлечение купившего клиента, и конечно рентабельность вложений в маркетинг – ROMI (Return of Marketing Investment).-знать бы любой другой тип тогда практического маркетинга... А про диджитал, в наше время 70% современного продвижения построено на технологиях. Держать отдельного оффлайн- маркетолога и маркетолога- аналитика, могут себе позволить только очень большие организации. Что в России даже для них редкость.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший рерайт))


Если тебе интересно, могу провести тебе лекцию о том, как устроен этот рынок)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у них ещё есть перфоманс маркетинг менеджер
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты удивишься насколько сильно дробятся позиции по работе в крупных компаниях, связанных очень плотно с диджиталом, особенно в е-комерсе с инхаусом полным

для примера ламода

показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий
Перфоманс маркетинг менеджер... Ебать, это сммщик и просто маркетолог, так как все что там перечислено это работа обычного маркетолога с уклоном в интернет)) что тут значит перфоманс, вот вопрос.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же маркетолог, проблемы не должно быть зайти в гугл и понять что это такое и какие обязанности) тот же гласдор вполне доходчиво объясняет суть работы, ну или на крайний случай хх.ру

показать ответы