191

Сегодня был прекрасный день

Ну, такой же, как все остальные, но всё же отличился хорошестью, как и каждый день, в котором никто не умер, кого я люблю.

С утра меня заели комары да слепни, пока я пасла коз. Но эту пытку на час я вытерпела как-то. А потом мы с мужем поехали по жаре под Суздаль за кормами для наших животных (очень благодарна за донаты вам, даже купила витамины для старых собак, и для кур купила "кирпич" такой, что там для них всё есть, чтобы им было нормально, даже если и жара, и они всё съели а остальное раскидали, есть такой кирпич для кур, чтобы ели помаленьку).

Несмотря на то, что моя машина немножко сломалась, я всё равно сгоняла на ней под Суздаль, набрала триста килограмм зерна на борт, и поехала обратно. А кондиционера нету в копейке почему-то. И мне стало на полпути плохо. Я просто почувствовала, что пред глазами всё плывет, и я не понимаю, где тут чё.

Остановилась под Новой Печугой. А там такой замечательный карьер! Вода теплая, прозрачная. Много людей там плавают, и есть такие, с крутыми машинами и номерами, пялились на мою жепу. Я искупалась, нырнула - дна нет! Да простят меня "новопечугане" за невольную рекламу. Но я там хоть оклемалась и даже булку слопала, хотя с утра даже маковой росинки не съела, из-за жары есть не хотелось.

Потом попали в грозу два раза. А в поселке дома хоть бы капля упала - асфальт сухой. Жаль.

Приехали, разгрузка и домой. А сегодня такая дата замечательная. Пять лет ведь, как мы в браке. (Можно было поросёнка зарезать, но он в этом не виноват).

Быстренько всю скотину обслужили и ушли на берег Клязьмы посидеть. Прошлое повспоминали. Но всё же хорошего было больше чем плохого. И закат был сегодня замечательный.

Сегодня был прекрасный день