Sega, спасибо что ты есть!
Как заработать на одном продукте не в 2, а в 3 и 4 раза больше?
Выпускаем игру серии Total War: Warhammer, делим игру на основной клиент с 3 играбельными расами по стоимости 2000р, и DLC добавляющие ещё несколько рас, по цене 670р за одно DLC. Получаем двойную выгоду с одной игры. Если посчитать все DLC вышедшие на данный момент стоимость полной игры 2000р+2370=4370 (но это не конец потому как DLC ещё будут выходить).
Через год выпускаем Total War: Warhammer 2, объявляем что это самостоятельная игра в которой будет 4 расы (хоть про DLC не говорят, но это ожидаемо) продаём её по той же цене что и первую.
???????
Profit!!!
Продаём одну игру в двух частях с кучей DLC и получаем выгодную дойную корову, которую ещё и на 3 часть растянуть можно!
