-31

SCP-727-J - Злое небесное тело

SCP-727-J - Злое небесное тело SCP, Scp-727-j, Шуточный объект

Описание: SCP-727-J - крупное небесное тело, расположенное примерно в 149 600 000 км. от Земли. Диаметр объекта составляет 1 391 000 км. Изначально считалось, что габариты SCP-727-J значительно меньше, но осмотр объекта сотрудниками Фонда выявил его истинные размеры и привёл к присвоению ему классификации SCP.

SCP-727-J не соблюдает некоторые законы физики. Оно не падает на Землю, хотя и расположено над ней. Также оно способно порождать пламя в отсутствие кислорода. Изучение механизма порождения пламени результатов не дало.

Похоже, что SCP-727-J обладает психическим влиянием на планету Земля, вследствие которого последняя вращается вокруг SCP-727-J по круговой орбите. Также SCP-727-J обладает меметическим эффектом, вызывающим иллюзию вращения самого SCP-727-J вокруг Земли. Похоже, что это является своего рода мимикрией для усыпления бдительности.

SCP-727-J может нагреваться до крайне высоких температур. Во время испытаний несколько сотрудников класса D были отправлены на SCP-727-J, в результате чего сгорели. Долговременное нахождение под лучами SCP-727-J приводит к появлению ожогов. Возможен злой умысел со стороны объекта.

Полное описание:

http://scpfoundation.ru/scp-727-j

SCP Foundation

253 поста5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается:

1) Оскорбление пользователей;

2) Унижение чести и достоинства кого-либо из пользователей самого Фонда;

3) Посты не по теме сообщества.

При добавлении постов с творческим содержанием (рисунки, комиксы и др.) указывайте автора. Давайте уважать труд других людей.

Правила будут дополняться по мере необходимости.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6798

Заботливая дочь

6361

Ответ на пост «Ключ на Office Professional Plus 2016 (лицензия)»

5881

Отдаю всю зарплату жене

Показать полностью
5706

Ответ на пост «Да, подходит»

5244

И вдруг

И вдруг Пруд, Рыбалка, Длиннопост, Лилия, Кувшинка, Белый амур, Соседи
Показать полностью 1
5089

Замена лампочки

4676

Работа в рознице

Работа в рознице
4294

Реквием

Показать полностью
4049

Борьба с жарой в Китае

3949

Мама вернулась)

3807

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
3795

Ответ "Пикабушники существуют!"

Ответ "Пикабушники существуют!" Пикабу, Пикабушники, Ответ на пост, Орущая звезда
3611

Где твоя родина, сынок?

3391

Действительно

Действительно
3326

Когда 17-27-37

Когда 17-27-37 Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3321

Российские солдаты записали стебное видео на тему новостей Украинских СМИ о том, что русские не видели асфальта и унитазов

3274

Заголовок

Заголовок Дрифт, Гонщики, Парковка, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
3178

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
3158

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
3043

Будь как дома ...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: