Считаешь себя умнее государства?

Так это всё легко вычислить, где правда.

Две команды:

1) Ты, один

2) Министр, замминистра, и 10 000 ближайших сотрудников разного профиля и опыта. Всего лишь ветка одного министерства, далеко не вся машина власти

Вам дают набор одинаковых задач. Кто справится быстрее - тот и сила, ум, власть.

Причём, задачи будут давать актуальные для государства, а не для тебя. Ты же претензии озвучиваешь, что вы тут чинуши ничего полезного не делаете.

Вот и попробуй, рискни в одиночку разрабатывать какой-нибудь многолетний план развития тяжёлой промышленности, который можно ну хотя бы попытаться начать исполнять, суметь прочитать и подготовиться к работе.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я из России.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И что?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну люди, которые желают гибели граждан России как раз враги нашей страны. Если вы за Путина, который отправляет на смерть граждан России, то вы враг страны и просто поддерживаете одного человека, который тоже враг России.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вашей страны - это какой?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот и попробуй, рискни в одиночку разрабатывать какой-нибудь многолетний план развития тяжёлой промышленности, который можно ну хотя бы попытаться начать исполнять, суметь прочитать и подготовиться к работе."


И всё равно получится лучше, чем у этих пидорасов-чинуш с их прихлебаями))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно попробуй и высылай кандидатуру лично Путину, заменишь целое министерство и будешь грести миллиарды денег лично себе

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
ст. 3 п. 4 Конституции РФ - "Никто не может присваивать власть", Ваше мнение остается только мнением
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Её и не присваивают, тут управляют выборы

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как там с кошельками в сша или англии? Что в китае с кошельками?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Огромные, гигантские кошельки

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У кого? Вы смотрите на динамику медианного дохода домохозяйств. Смотрите на забастовочную активность, на динамику доступности социалки. И внезапно окажется что министерства работают исключительно в пользу крупного капитала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так иначе и не бывает. Сначала - крупный капитал, потом, если хватит, мелкий бизнес, а не наоборот.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
ага, а моя школа кунг-фу мощнее, гуляй логика
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может однажды поймёшь.


Сменяемость власти преступление потому, что требует эту самую смену власти против всех других обстоятельств - против необходимости, против закона (выборов, их процедуры и результатов), против здравого смысла.

НАДО вот менять власть, и всё, любой ценой.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно)
Просто есть понимание, что свистишь ты как чайник и этому есть несколько причин))
1. Вынесение решений любого суда выносится за закрытыми дверьми, а значит, чтобы толковать решение/постановление Конституционного Суда РФ, ты должен быть одним из судей, не тянешь, если честно.
2. Официальных комментариев, за подписью всех судей, Конституционный Суд не публиковал.
3. С логикой у Вас явный рассинхрон, раз Вы вступаете в дебаты не подкрепляя свои мысли пруфами, и этот факт, делает бесполезным дальнейшую беседу.
как то так)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моё логическое мышление сильнее чем у большинства вольных нерабов, иначе я бы не работал там, где есть.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы считаете что только самый умный имеет право на высказывания, анализ, критику и предложения ? Думаю, это не очень умная мысль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Высказывания с претензиями, требованием исполнять - да

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
О гуру, растолкуешь правильно мнение судей КС?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл? Ты же свободный и не раб

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, по Вашему мнению, постановление Конституционного суда РФ от 16 марта 2020 года, о сменяемости власти, это узаконенное преступление? киш-миш в головушке, да?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, сменяемость власти контролируется выборами, а не наоборот.

И выборы в свою очередь могут не менять власть хоть тысячелетиями.

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, задача - построить дом.


Командой A заправляет бомж Вася с 100500 прорабов и рабочих.


Командой Б заправляет дипломированный архитектор Петя у которого в распоряжении только кот Рыжик.


Кто по вашему лучше справится с постройкой дома? И не забывайте, у того кто справится лучше - ум, власть, сила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бомж Вася, всё очевидно

8
Автор поста оценил этот комментарий
судьи Конституционного суда с Вами почему то не согласны, так бывает))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее ты неправильно понимаешь решение судей КС

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что правда? Что человеку свежее куриное яйцо не снести?

Могу только согласится с вами. Не снести.

Однако, сам я выбираю именно свежие. И обувь удобную по размеру. И книгу интересную по вкусу. И фильм такой же. Да вообще всё, в чём нуждаюсь, предпочту качественное. При том, что сам умею далеко не всё.

Ваш же выбор - за вами. Вы не медик широкого профиля?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда то, что если во всём мире едят в основном тухлые яйца, а ты даже в теории не представляешь, как получить свежее, то ты не имеешь права всерьёз что-то требовать от власти, прямо так с условиями или тем более угрозами

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Он не представитель и даже не предводитель, а гарант и как гарант должен обеспечить верховенство Конституции и, да, есть вопрос. Если гарант не в состоянии гарантировать, какие есть механизмы его замены и наказания? Буду премного благодарен, если ответ будет с ссылкой на нормативку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конституция строго исполняется, всё нормально

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант классического "сначала добейся".

Не можешь снести свежее яйцо - ешь тухлое и не возмущайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это правда - что толку слушать тех, кто ничего не добился и не имеет реального опыта в том, что критикует?

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Уже неучи пошли в пропаганду. У вас действительно так плохо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка вычисления заключается в том, что задачи для чиновников ставятся не для развития страны или промышленности, а исключительно для развития собственных кошельков. Страждущих помогать людям во власть никто и ни за что не пустит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Развитие страны не противоречит развитию кошельков

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в целом, я согласен, что любой на месте Путина справился бы лучше. Чтобы было лучше нужно просто ничего не делать и пить сок в джакузи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Справился бы лучше" - не для вас лучше, а для нас

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи нам о сменяемости власти, это так увлекательно, или о референдуме о поднятии пенсионного возраста, не правда ли, в едином народном порыве и под шумные овации, переходящие в бурные аплодисменты, мы единодушно приняли такие изменения))
Только красиво свисти, с душой)) ну, чтобы увлекательное чтиво было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сменяемость власти - преступление и карается множеством статей УК.

Пенсионный возраст был поднят с одоборением народа.

показать ответы
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему с одной стороны один человек, а с другой тысяча? Вот пусть Путин сам один на СВО и пойдёт например. Или сам один зарплаты поднимет, без бухгалтера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что каждый либеральный нитакуся лично уверен, что ОН сам лучше бы рулил страной - легко раздаёт советы и критику чиновникам, как надо поступать.


А Путин - как раз представитель власти.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества