Счет пожалуйста!

Навеяло постом Попался, дружок

Работал я как то охранником в развлекательном комплексе.Работа 1\2 .работа заведения с 8 до 12 ночью можно спать.но я не спал.

Начал чудить с первого дня.

В первую смену позвонил друг с вопросом

-надо чё?

Ну конечно надо, что за вопрос?

Курнул после закрытия и давай носится по этажу как даунич)камера сняла нахуй.

Ничего не сделали ,просто сказали

-давай посерьёзнее!

Ну ладно хули,урок усвоен)и теперь я,сразу после закрытия тушил свет дабы камера не видела мое упоротое тело)

Начиная со второй смены начал бухать.

Не знаю почему но краник бакинского пива всегда меня радовал,а я врал себе-от одной 0,5 меньше не будет!только вот таких 0,5 бывало по три ,а то по четыре бокала.Позже начал пробовать пить темное (но оно мне не понравилось)....пиздил Ред бул,баночное пиво,бухать элитку ром ,коньяк и ТД список можно продолжать и продолжать.

Пивко однако пробуждает голод,и я открыл новую локацию"кухня"))стал бегать на кухню за этими маленькими пластмассовыми коробочками с сыром и кетчупом,а так же мясо,остатки салата,нарезка,яйца ,хлеб и ТД.

Пиздить надо так чтобы визуально все казалось норм.щепотку того,грамульку этого ,охапку дров и плов готов)

Продолжалось сие пиршество 2 месяца,а потом мне стало страшно.Мысль о том что инвинторизация может показать охуенную недоздачу ,а она покажет!Недовала мне покоя.А остановиться бухать и жрать,поймите я пытался,это просто не реально!

Короче подал на увольнение.Через неделю мне нашли замену и я благополучно рассчитался).

Ps.Через неделю позвонил нач.охраны и спросил не хочу ли я выйти на одну смену поработать?😈нет уж ,спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

"не смог себя контролировать" это когда дома жрешь ночью свою еду. А тут ты подкрысивал на работе, нарушая все гигиенические нормы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чувак, если бы стыдился, не вываливал бы это тут. Ты бахвалишься и считаешь это блядство удалью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

горжусь тем что не был изобличен.стыжуст того что не смог себя контролировать.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, это пиздец конечно. Он ведь на полном серьезе собой гордится или мне все таки показалось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет чувак,совсем нет😔

показать ответы