Дубликаты не найдены

+11
раскрыть ветку 1
+10

а я и не догадывался, что умею читать по губам )))

+4

Хотел бы вам заметить насчет "диванных политиков", что тут все такие, в т.ч. и вы -)

ещё комментарии
+3

Свободна она то свободна, только вопрос остался, зрада чи перемога? ответ один - время покажет.

раскрыть ветку 2
0

На сегодняшний день-это главный претендент на "Peremoga Awards 2016"

-7
Этот пост преследут одну цель - подвести результат спора.
ещё комментарий
0
Иллюстрация к комментарию
0
В политике предсказания на твоем уровне - это как предсказания пола ребенка.
Займись.
0
Перемога?
ещё комментарии
0
Зря.
-1
Похуй.
-1

И? неадекватную дуру со справкой обменяли на двух нормальных ребят. А савченко то еще ебанутое существо, она на украине даже выгоднее чем в тюрьме

раскрыть ветку 3
-3
и позволили ей дальше безнаказанно убивать мирных жителей.

очень благородно.

надеюсь, в следующий раз ребята Плотницкого передадут её в руки не Путину, а лично Господу Богу, пускай уже он принимает решения о помиловании.

раскрыть ветку 2
+1

я сомневаюсь что следующий раз будет. Она либо в раде засядет, либо сдохнет. Хотя для начала она охуеет как изменилась жизнь на украине

раскрыть ветку 1
-1

Поздравляю с победой в споре.

раскрыть ветку 8
-1

Моё увожение.

раскрыть ветку 7
0

УвАжение.

раскрыть ветку 5
-1
увлажнение?
-2

Пруф где?

раскрыть ветку 8
+1

Смотрю "112". Савченко пообщалась с прессой в Борисполе. Нифига не понял, но очень сильно напомнило псарню. Такое впечатление, что она готова всех убить.

раскрыть ветку 3
+6

Тоже посмотрел. Крепкий пацан этот Савченко

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-3

Что-то даже сам Кремль не в курсе. Как так-то?

"В Кремле не располагают информацией о якобы начавшейся процедуре обмена отбывающей наказание в России Надежды Савченко на осужденных на Украине россиян. Об этом сообщил в среду, 25 мая, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Не располагаю информацией», — заявил представитель Кремля, отвечая на вопрос, произойдет ли в среду обмен осужденными, из-за которого, по информации СМИ, в Россию в ближайшие часы прибудет самолет президента Украины".

Источник: https://lenta.ru/news/2016/05/25/peskovnadya/.

раскрыть ветку 3
+1

Ты хоть главную ленты открой.

раскрыть ветку 1
0

Я уже новости посмотрел. Ничего, ещё раз поймают.

0

Ты от Пескова ждал еще какой-то фразы?

-8

Ее не помиловали, а этапировали сидеть на Украину, если её там освободят учитывая доказательства и её собственные признания в преступлении, то это их дело. А мы лишний раз убедимся что законы на Украине не работают и преступников с полностью доказанной виной выпускают без суда и следствия. Хотя это и так ясно, вообще пох на нее главное наших вернули, одну ебанутую бабу на двоих спецов обменяли, если конечно они вообще ГРУшники как говорят.

раскрыть ветку 7
-2
выдыхай скорее )))

http://www.interfax.ru/russia/510044

раскрыть ветку 1
-2

Ну я до этого читал что просто этапируют. Как то не особо за ней слежу

-3
лишний раз убедимся что законы на России не работают и преступников с полностью доказанной виной выпускают без суда и следствия. Хотя это и так ясно, вообще пох на нее главное наших вернули
раскрыть ветку 4
-2

Почему не работают? президент имеет право на помилование любого преступника вообще то, как раз все по закону.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: