Это прекрасно, но почему-то вспоминаются московские переговоры 39-го года, когда переговорщики приехали без полномочий. "Сворачивай это шапито" - так нашей делегации велели поступить, вроде?
Вам вспоминаются не московские переговоры`1939, а их описание некими заангажированными "историками". Такие писаки на злобу дня и Павлика Морозова сделают героем.
На источник чего? Того, что мне вспоминается? Так я его приеду тогда, когда захочу в интернете свое мнение обосновать.
Пока я просто указал, что вы неверно трактуете слово "ВСПОМИНАЕТСЯ".
Короче, вы не можете физически вспоминать события 1939 года.
Хорошо. Мне вспоминается лекция Спицына Е. Ю. В которой он говорил о делегациях европейских государств, приехавших в Москву договариваться с СССР о взаимопомощи, не имея на то полномочий

Лига Политики
39.2K постов18K подписчиков
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.