32

Самурай в Real Racing 3.

Наконец то завершил новый проект в RR3.

Самурай в Real Racing 3. Real Racing 3, Винил, Nissan GT-R, Самурай, Тюнинг, Длиннопост

Суммарно 15 часов потратил, один раз все удалил и начал заново. Самому очень понравился результат, за основу взял обои из galaxy themes. Использовал все 50 доступных слоев.

Самурай в Real Racing 3. Real Racing 3, Винил, Nissan GT-R, Самурай, Тюнинг, Длиннопост

Ограниченое количество винила весьма осложняет процесс, но это того стоило.

Дубликаты не найдены

+6

Меня только на это хватило

Иллюстрация к комментарию
+4

я с вас хуею, с таким скудным, казалось бы, набором шаблонов делать вот это вот) шикарно

пс: у меня ничего годного не получалось

+8

много у тебя свободного времени..

раскрыть ветку 1
+2

Ну это 1.5 месяца тянулось.

+2
Интересно сколько бы ты потратил времени на создание винила в нормальной игре?(А не всратой мобилке)
раскрыть ветку 10
+2

Ну я хз, каким сейчас является RR3, но лет 5 назад это была вполне себе полусимуляторная клёвая гонка, в которую было классно покататься на планшете, да еще и управляя гироскопом, то есть крутя им, как рулём.. И работала шикарно, без вылетов, багов и тд. А ведь это гонки по сети с реальными людьми, где есть проблемы даже в современных гонках, типа Gran Turismo Sport.

Какой-нибудь детский асфальт 9 вообще сосёт.

раскрыть ветку 7
0
Да по большому счёту, ничего не изменилось. Это всё так же одна из самых годных гоночных игр на сенсор.
раскрыть ветку 4
0
Не с людьми там, а типа драйватаров как в Форце
раскрыть ветку 1
0

Компа нет) только хардкор.

раскрыть ветку 1
-4

Теперь нарисовать самурая (взять готового из чужой обоины) называется

завершил новый проект в RR3

Нда...

0
В эту игру не играл. Но сразу вспомнил Apb по кастомизации. Но там давали 100 слоев для создания символа. А уже на машину вроде 25 символов можно было использовать.
Похожие посты