-17

Самсунг жадность

Сколько может, по вашему, стоить поклейка пленки на экран Самсунга галакси в их фирменном салоне? Мать его, 1200 на голубом глазу. Пленка своя, фирменная, за год до этого купленная (две в комплекте, одна износилась, решил менять). То есть погладить экран, положить пленку стоит 1200. Безумие какое-то. Вопрос - они не хотят чтобы у них клеили, или тип рассчет на дебилов, или на что?

Дубликаты не найдены

+6
Шантсунг не расчитывал, что телефоны такого сегмента, будет нищ и оголь покупать в кредит
+8

Не нравится ? Делай сам. Спрос рождает ценообразование

раскрыть ветку 1
+3

Кто-то лучше печет пироги, кто-то лучше шьет сапоги, кто-то лучше клеит пленки. Но для всего есть разумная цена. Кстати, она не всегда определяется свободным балансом спроса и предложения. Логика в стиле "Не нравится? Сам виноват!" - порочная. Не нравится цена на бензин - сам добывай, не нравится цена на коммуналку - сам батарею грей, не нравятся действия правительства - не надо было рождаться тут и "вообще государство вам ничего не должно". Ограбили - не надо было поздно по этой улице ходить.

+3

microUSB перепаять - 1000р.

раскрыть ветку 6
+2

Это из другой оперы. Иначе смысла работать ноль. Оплачивая работу, вы оплачиваете расходы сервиса + хлеб с маслом (поверьте, без икры) мастера.

раскрыть ветку 5
0

Я особо то и не жалуюсь - просто порядок цен обозначил ))

Расходы там копеешные, ну по факту. Новый разъем, да припоя чутка.

(в планшете разбился экран, разболтался микроюсб - относил его ремонтить)

Я бы сам спаял... но у меня расходы буду больше: надо разъем искать, ехать в магаз микроэлектроники, потом надо паяльник маломощный, а то моим всю плату сжечь можно к херам... разъезды, возня... Проще заплатить ))) Но на мой взгляд цена за такую ерунду должна быть ниже раза в 2. Или хотя бы должен быть скидос, за совместный ремонт... а то новый экран - 1500, замена экрана - 1000, микроюсб - 1000. Справдливее было бы за юсб взять 500р )))

раскрыть ветку 4
+9
Рукожопы платят, значит спрос есть. Ещё кстати за обрезание симки берут 500 рублей. Хотя это можно обычными ножницами за минуту сделать.
раскрыть ветку 17
+10

сейчас большинство симок идут уже сразу размеченные, от "полноформат" до "нано-сим", там только выдавить остается. Проще просто симку поменять на новую.

раскрыть ветку 3
-2
Проще? В смысле потратить 1 минуту на обрезание sim сложнее чем тянутся в салон и отстоять в очереди что бы её поменять?
раскрыть ветку 2
0

Ща проще зайти в салон и поменять,причем бесплатно, правда контакты надо на телефон с симки скопировать. Наносим надо не только обрезать, но еще и сточить сверху, она тоньше чем обычная и минисимкарты.

раскрыть ветку 9
+2
Хранить контакты на сим в 2018 году? Олдскульненько )))
раскрыть ветку 3
0
Хз, ничего не стачивал. Сделал себе три наносимки обычными ножницами. Одна причем была капец старая и пришлось даже немного медную часть обрезать, однако ничего, работает.
раскрыть ветку 4
-7

Я думал если ты за них проголосовал деньгами два раза (купив телефон и купив пленку), то хотя бы сложить две штуки вместе должно быть за меньшие деньги, чем в непричастных компаниях.

раскрыть ветку 2
+6

Нет. Это работает с точностью до наоборот. Яблофилы подтвердят.

0
Что?
ещё комментарии
+4
Наклей сам, ютуб распирает от этих инструкций.
+2

но ты же поклеил?

ещё комментарии
+2
А как вам платные допуслуги:
-Настроить телефон (залогиниться в маркете);
-Установить антивирус (или гарантия будет недействительна).
раскрыть ветку 2
+3

Скоро, во всех магазинах страны, новая услуга: включить телефон 1000р; достать из коробки и включить - 1500р

раскрыть ветку 1
0
Ничего не делать - 3000р.
+1
в Эльдорадо 900. Мне брательник клеит бесплатно. Еще как-то на островке в трк поклеили бесплатно- лучше бы не клеили.
+1

Так это же фирменный салон. Зашел бы в другой салон и поклеил бы за 500р.

Это со всеми подобными салонами, обязательно что бы был фирменный.

+1
Наклей сам. И не плёнку, а стекло.
раскрыть ветку 17
+2

У меня вот кривые руки. Лучше я заплачу, чем буду мучиться из-за пузырей или пылинок. Я видел, как мастер клеит - минут 15 делал, а не раз-два, как тут пишут.

ещё комментарии
0

Плёнку... стекло... на gorilla glass? Зачем?!

раскрыть ветку 3
0

Чтобы не расхуярилось от того, что ты чуть сильнее положил его на стол. И горилла царапается на раз-два. Это маркетинговая хуйня.

раскрыть ветку 2
+1
Вы о чем? Лет пять назад на планшет 10-й диагонали пленку сам наклеил. Аналогично стекло на телефоны.
+1

Самсунг ладно еще. Мне давеча в днс пленку на сяоми предложили за 1200 + 1000 р поклейка.

0
Просто рвётся наружу : "Ну и чё?"
раскрыть ветку 1
+1

Подходит на дискотеке молодой человек к девушке.

- Девушка, можно с вами познакомиться?

- Че-че?

- Девушка, можно с вами познакомиться?

- А-а, конечно, меня зовут Маша.

- Маша, можно предложить вам что-нибудь выпить?

- Че-че?

- Маша, можно предложить вам что-нибудь выпить?

- Да, конечно.

Выпили.

- Маша, поехали ко мне?

- Че-че?

- Маша, поехали ко мне?

- Поехали!

Приехали к молодому человеку, выпили, трахнулись, лежат в постели.

- Слушай, а почему ты постоянно чЕкаешь?

- Че-че?

- Почему ты постоянно чЕкаешь?

- А-а, осложнения после нелеченной гонореи.

- Че-че???

-3
А кто говорил что яблоко зажрались.Вот вам и новое племя хомячков.
-10

Так вот значит как выглядит сферический налогоплательщик, который в очередной раз искажает (сознательно занижает)  показатели ВВП, не платит налоги, и затем еще успевает пожаловаться на жизнь.

раскрыть ветку 2
+2

Что ты, блять, несёшь...

раскрыть ветку 1
-1

Фирменный салон недополучает деньги -> объем (официально) производимых работ и услуг в стране снижен -> падение ВВП -> предприятие оплачивает меньше налогов ->  идиоты идут на митинг с жалобами "как плохо жить".

ещё комментарии
Похожие посты