10

Самостоятельно в Париж

Начнём с того, что мне за 50. Живу в Курганской области. это прямо самая что ни на есть глубина России (не по месту, а по условиям жизни). языков не знаю от слова совсем. немецкий со школы. и исполнила я в ноябре свою мечту: съездила в Париж самостоятельно, без путёвки. за границу выезжала первый раз. на самолёте летала второй. впечатлений в связи с этим масса

Дубликаты не найдены

+1

Сгоняла бы до Парижа в челябинской области - ближе и дешевле

0

гугл переводчик на телефон и никаких проблем с языками - меня в китае здорово выручил перевод картинок на лету

раскрыть ветку 1
0
Был. На него и надеялась. Чудесная вещь. Но в реальном общении, когда надо спросить о чем-нить, мне было проще устно общаться. Типа как на видео. Тем более что французы очень доброжелательны и разговорчивы. Всегда улыбаются. Там злых совсем нет что ли, как у нас. По крайней мере, я не встретила за 6дней ни одного буку
0
Мои поздравления! Путешествия без путёвок это круто, продолжайте в том же духе!
раскрыть ветку 1
+1

на кораблик бато муш шла рядом с двумя девушками и женщиной моего возраста. они из Калининграда. разговорилась(я со всеми пыталась говорить). рассказала о себе. "Ну вы и отчаянная, а ты, мама, с нами не хотела ехать," - резюмировали они

0

согласна. а поугорать над собой так не получится ж

0

70 тысяч. сюда входит 10 приблизительно ушло на визу и поездку за ней в екб. в пнд в полдень приехала, в сбт в 4 самолёт обратно

0

Поздравляю! Дорого обошлось?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: