Самолечение

Бабушкино самолечение!

Моя бабушка и мама очень любят заниматься самолечением себя и моей сестры.
Я сам студент медик и понимаю, что некоторые меры лечения (мучения) по типу растираний водкой, даваний различных лекарств без надобности, прикладываний различных предметов к больной части тела и укутывания в теплое одеяло во время жара не то что не работают, а еще могут принести вред! Меня очень пугают различные "ритуалы" лечения практикуемые у нас дома, а больше всего мне жалко свою сестру которую "лечат" родители. А больше всего раздражает моих родителей, когда я открываю окно, чтоп проветрить в комнате где находится больная сестра, которая начихала, накашляла, надышала, напукала в этой комнате, где концентрация угдекислого газа повышена, где температура под 25 градусов и очень сухо при нормах температуры 18-22°C и влажности 40-60%. А аргументируют, что вдруг её еще сильней продует, проветривать нельзя!
Когда ппытаюсь что-то сказать поперек, доказывая неправильность этих методов, в ответ получаю что-то типо "Ты не врач еще", "Доучись, и потом поговорим!", "Вот как станешь врачом так и будешь лечить, а сейчас молчи" "Тебя так лечили и вот ты вырос большым и здоровым" и тд. Если что, родители мои не тираны, а добрые и приятные люди, они преобретают такие качества только когда "лечат" сестру!
Посоветуйте как мне отучить родителей от мучений самолечением моей младшей сестры и начать придерживаться нормальным лечебным рекомендациям ?

Самолечение Самолечение, Медицина, Обучение, Лечение, Врачи