Самая страшная ночь.

Я хочу рассказать о самой страшной ночи в моей жизни, но моя история нетипична для «страшилок». Она в какой-то мере совершенно обыденная. В ней нет призраков, чудовищ, видений и других сверхъестественных явлений. Вообще, хочу отметить, что в моей жизни была пара жутких моментов, связанным с чем-то неизведанным и непонятным, но они напугали меня далеко не так сильно, как случай, о котором пойдёт речь ниже. Я тогда только начала работать по специальности, была молодой медсестрой в одной из городских больниц — не прошло и месяца, как меня приняли. И жизнь сразу подкинула один из самых жутких случаев за мою двадцатилетнюю практику...

Дежурство мое в тот день было в ночную смену — его я не забуду никогда. День был не экстренный, время примерно 11 вечера, назначения врачебные все выполнили, пациенты живы-здоровы — в общем, все было нормально. Сидим, чай пьем... И тут звонок — мол, принимайте пациента. Привозят на каталке мужчину. Как раз были новогодние праздники, и он по пьяни решил покончить с жизнью, выстрелил себе в лицо из ружья. Это была просто жесть. Пуля вошла в нижнюю челюсть, а вышла под правым глазом. Естественно, челюсть и глаз выбило — их просто не было. Вместо лица кровавые обугленные лоскуты кожи, и кровь брызжет во все стороны. Зрелище не из приятных, жуть — ничего страшнее в жизни не видела. Мы были в шоке: как человек с такими травмами до сих пор жив? На операцию его не взяли, потому что он находился в тяжелейшем алкогольном опьянении. Язык пришлось пришивать к верхней губе, так как не было нижней челюсти, и он перекрывал дыхательные пути. Обработали раны, наложили повязки, и тут он начал их сдирать и раздирать себе лицо — точнее, то, что от него осталось. Видать, из-за действия алкоголя, а может, и не только. Вкололи ему промедол, он успокоился и впал в забытье. Меня оставили с ним в палате, чтобы следила за ним. Господи, как же мне было страшно... Через два часа он умер, и меня, как самую младшую, заставили везти его в морг, в подвал. Такого ужаса я не испытывала никогда. Всё было, как в фильмах ужасов — длинный, темный и мрачный коридор, три часа ночи, и я, юная неопытная девчонка, одна везу каталку с изувеченным трупом, и лишь ее скрип нарушает тишину...

Прошло много лет, я видела много других ужасных случаев, но до сих пор иногда ночью я просыпаюсь в поту, во сне вновь оказавшись в том тёмном подвале с мертвецом без лица...
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, нет. Просто у меня на все коментарии находятся ответы, которыми я хочу поделиться. И да, твои истории супеееееерррррр!!! Спасибо за то что ты их здесь выкладываешь)))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста =))
Автор поста оценил этот комментарий
@CreepyStory, слууушай, ты напомнил мне одну историю (в детстве читала) про шаги в коридоре детской реанимации... рассказ, насколько я помню, так и назывался - "Шаги в коридоре", публиковался в одной из книг серии "Сибирская жуть". Ты тут не выкладывал такой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет.
Автор поста оценил этот комментарий
и переписки у вас не осталось?
мне просто очень любопытно содержание....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас сделаю картинку, скину на почту =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а чего заменили пост?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так как девушку нашли, и начали задалбывать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а есть копия, где почитать можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нету.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если не сложно, дай ссылку. Т.к. я вроде все пересмотрел, но не нашел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тот пост заменил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще то спать собрался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе не мешаю =)
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Извини крипи, но мне пришлось отписаться от тебя, замучали кашмары, паранойа и тп)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей =)
Автор поста оценил этот комментарий
Так было же уже вроде... =\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрюкнет как нибудь иди завоет, ну хоть какой нибудь звук издаст... Хотя я думаю что медсестре будет хватать того, что он встал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы решили всё прокомментировать? =))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как такое возможно, там же и ава, и имя замазаны, или в первоначальном варианте не было замазано?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не было
Автор поста оценил этот комментарий
@CreepyStory не ты ли выкладывал недавно интервью с дамой, которая якобы является посредником между людьми и демонами при продаже души? я не знаю у кого больше искать...
раскрыть ветку (1)