Сам себе кровельщик ... М.даки часть 2

Сам себе кровельщик ... М.даки часть 2  Юмор, Разгильдяйство, Дураки, Длиннопост, ДТП, Кровля, Алкоголики, Водка, Пиво, Жена, Мат

Первая часть : Сам себе стоматолог ... М.даки

Однажды шепелявый Стасик позвал меня вечером в гости . Я спросил : " зачем ?" Он сказал : "придешь узнаешь !" Прихожу . Там уже поляна накрыта . Пивандрий , рыбка , колбаску порезал подлиза ...
Ну думаю это не спроста простава . Видать что то надо ему .
Говорит : "проходи , кушай , пей ." Гостеприимный такой !

Мне становится страшно . Ведь такой хлебосольности я от него давно не видел ...

Напились . Он мне признается что его жена уехала в отпуск с детьми в деревню к родителям . У них крыша течёт на даче . Жена оставила ему 30 косарей чтобы он вызвал мастеров и перекрыл крышу на даче . А он ушел в запой . 25 косарей пропил . И жена уже должна послезавтра вернуться из деревни . И что у нас один день и 4 косаря чтобы купить рубероид и спиздNть гудрон со стройки и покрыть крышу . Так как на керамическую черепицу и того кто умеет крыть крышу у него денег не осталось , мля !

Почему же 4 косаря , а не 5 спросите вы ? Косарь он на поляну истратил , чтобы когда я уже выпью и поем мне бы не удобно ему было отказать ! Сц¥ко !

Х¥ли делать ? Заночнвали у него . А с утра ... часов в 14.00 как встали и поехали на строительный рынок ! Предварительно накатив чтобы дело спорилось .

Машины у него своей нет - поехали на моей . Сразу как то день не задался !
Купили огромный рулон руберодиа длинный ! Пихаем в мой Daewoo Matiz ! Не лезет ! сиденья сложил - не лезет - упирается в приборку ! Стасик со всей дури хлопает задней дверью и выносит мне рулоном рубероида и так хреново вклеенное заднее слекло ... оно падает и лопается . Я матерюсь , он причитает , говорит что с зарплаты всё компенсирует !

На этом приключения наши не заканчиваются . Гудрон же надо ! Поехали на стройку . СпNздить гудрон , который он вчера видел . (Оказывается не шутил) . Едем мы значит бухие без заднего стекла на стройку ... М¥даки .

Говорю ему что не полезу , пусть лезет сам . Жду его у машины и стою на стремё . Он значит перелазит через забор . Пропадает минут на 10 . Потом слышу вопли и топот и "гав гав" ... смотрю в дырку в заборе ... Стасик значит бежит пятки мелькают , прёт огромную глыбу застывшего гудрона на руках и за ним бежит сторожевая собака , схватила за трикошки , стаскивает , и вот он бежит , гудрон в руках штаны натянуть не может , они уже на полу с голой жопой сучит ножками в сторону забора !😂

Я ржу , но не лезу . Сам виноват . Подбегает к забору . Перекидывает глыбу гудрона через забор прямо мне на ногу ! Я ору от боли ! Он натягивает на жопу штаны , лезет через забор и второпях цепляется за колючую проволоку , любезно натянутую поверх забора охранниками . Спрыгивает , повисает на штанах , висит на заборе , собака лает , я ржу ... стаскиваю его . Штаны рвутся на жопе ...

Пох¥й , прыгаем в тачку и по газам ... Едем до дачи . По пути дорога в очень крутую и длинную гору ... почти в самом верху горы рубероид вылетает из окна с отсутствием стекла - задней двери багажника и катится прям вниз под едущую за нами машину .

Слышу скрип тормозов , затем ор и мат . Останавливаюсь . Ставлю на ручник . Выходим . Бежим спасать рубероид . Он укатился прям в бампер дорогущей BMW 5ки низкой , едущей метрах в 40 за нами . Подбегаем забрать . Мужичок хозяим бумара начинает орать :" вы мне бампер покоцали , твари , вызываю гибдд ! " Мы говорим мол "мы бухие немного и мне бы как бы права терять не хотелось" . Стасик говорит :"есть сервис знакомый заполирует без проблем" и оставляет номер свой ... мужик орет ...

... только вроде успокоили его ... как у моей старенькой матизки груженой гудроном и прочим барахлом не выдерживает тросс ручника и она КАТИТСЯ С¥КА НАЗАД ... С ГОРЫ ... БЛRRRR !!! Я КРИЧУ И БЕГУ НАВСТРЕЧУ ТАЧКЕ , ПЫТАЯСЬ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ , ВПРЫГНУТЬ , НАЖАТЬ НА ТОРМОЗ !!! НЕ ВЫХОДИТ ... И ТАЧКА СО ВСЕГО МАХУ С ГРОХОТОМ БЬЕТСЯ О НОВЕНЬКИЙ BMW !!! Жопой матизки прям в морду BMW !!! Стасик и мужик еле успевают отпрыгнуть ! СЭКОНОМИЛИ НА КРОВЛЕ МЛЯ!!!

5 сек гробовой тишины , потом вопли мужика ...

Мы переглянулись со Стасиком как в детстве , когда воровали вместе яблоки и попались ...

Быстро прыгаем в матизку и валим на полу заблокированных задних колесах , хорошо привод передний ! Мужик бежит за нами и пытается открыть дверь , но я втопил и он не успевает .

Смотрю в заднее зеркало , у бумера морда в мясо ! Мужик пытается завести машину , но тщетно ! Отрываемся . Сердце колотится ! Едем на дачу без рубероида . Он остался там ...

Приезжаем на дачу . Осматриваю машину . Жопы нет . Дверь багажника и задние двери не открываются . Резина задняя поджата покореженным металлом крыльев и съедена . Доехали получается мы на спущеной резине , на дисках . Запаски нет .

Смотрю на его крышу а она прям просвечивает ... пизд€ц ! Накатили ещё с горя !

Стасик не унимается ! Типа : "меня жена убъет , ты знаешь какая она лютая ! Надо чё то с крышей делать !"

Я говорю : " иди нахер , из за тебя мне пол жопы тянуть на машине и стекло менять ! " ругались , ругались !

Делать нечего . Хоть гудроном зальём поверх старого рубероида . Развели костер . Взяли огромное ведро . Положили туда кусок от глыбы гудрона . Растопили .

Я наверху с веревкой , Стасик крюком цепляет ведро , поднимаю ... гудрон почти уже наверху , ведро цепляется за край крыши дергаю ... и что бы вы думали ... ну конечно же гнилая верёвка рвется , ведро с раскаленным гудроном летит вниз , ору БЕРЕГИСЬ !!! Стас отпрыгнул , но от удара о землю брызги гудрона летят на Стаса он орет как резаный ... ожоги . Ужас ! Сразу простил его . С болью и ужасом осмотрел как ошрарил его . Обработали спиртом ... и вовнутрь тоже ...

Нашли другое не покореженное ведро . Повторили процедуру (благо гудрона до жопы). Попросили верёвку у соседа получше . Подняли , налили гудрон обильно , размазали палкой с тряпкой на конце , сами перевозились как свиньи . Бухнули от усталости .

Ночью уехали домой на спущеных колёсах другой дорогой , чтобы не пересечься с хозиком BMW .

Приехал домой , спать лег . Чтобы отвлечься и забыться накатил ещё ... на следующий день . Звонок в дверь и стук ... настойчивый такой ... открываю А ТАМ СТОИТ ХОЗЯИН БУМЕРА И ДРУЗЬЯМИ БУГАЯМИ ... (видимо запомнил мой номер и пробил по базе) Бьют меня по морде , забирают ключи от матизки . Документы . И саму машину . И говорят что я им ещё лям должен за ремонт бумера . Заставляют написать расписку . На прощание ещё раз дают по морде ... до сих пор выплачиваю ...

Жена у Стасика приехала на дачу ... зашла и видит такую картину ... все полы в гудроне , кровати с постельным бельём в гудроне , мебель в гудроне ... с потолка свисают гудроновые сосульки ...😂 Стас изрядно получил от жены звездюлей за такую "прокачку" дачного домика ...

Называется позвал друг вечером накатить пивка !😂