Ну, вообще-то Чёрный Адам ВНЕЗАПНО не чистой негроидной расы. По комиксам он там что-то типа египтянина, то есть смесь как раз разных рас. И Скала как раз норм под это дело подходит как типичный такой метис всякого разного.
Вот именно незачем. Да и толерастия подобная начинает спадать. Дальше больше. Тут такое дело... как бы толерастия всех там более-менее устраивала, пока издержки были не особо большими. Но когда начинают скукоживаться подобные проекты как последняя "Чёрная Пантера", как всякие новые сезоны "Ведьмака", то... бизнес есть бизнес. Он может иногда потерпеть в капиталистическом мире, но всегда прибыль во главе угла. Если какая-то хуйня не даёт кассы, то это плохо, будут делать то, что даёт. До поры до времени их могли поддерживать всякие там неофициальные каналы через тоже государство (такое возможно), но и это не будет вечно.
Так что ожидаемо сейчас пойдёт спад на подобную чрезмерную толерастию. Другое дело, что пока ещё кроме уж откровенно провальных громких проектов, сильно не обсирались, всё же там общество промыто нормально тоже. Но иногда да, градус зашкаливает как с какой-нибудь "Чёрной Пантерой" и тут даже самый отбитый толераст в свою жопу начинает пробку засовывать и не платить за шлак.
Лично я за адекватную толерантность как раз. Именно метисы, кстати, наиболее приспособленными всегда становились. А когда идут расовые перегибы... ну, так ни к чему хорошему это не приводит.
В каждой шутке есть доля шутки. Твоя шутка же не с потолка появилась, ты ей подчеркнул те самые проблемы, которые наблюдаются сейчас. Не вижу ничего плохого, чтобы и шутить, и серьёзно обсуждать такие темы. Пикабу, при всех его серьёзных проблемах из-за неадекватов в модерации, пока ещё более-менее свободная площадка.
ну и что?))
даже уиллу смиту как-то прилетело, за то что он недостаточно черный для роли.




КиноМемес
390 постов267 подписчиков
Правила сообщества
Не будьте говнюками!