Сахарок

Устроился на новую работу, познакомился с коллегами, расспросил про порядки в кабинете. Так как все на Коране клялись, что сахар не употребляют, принёс только маленький сахар рафинад и растворимый кофе, поставил на "кухонную" полку. Спустя некоторое время заметил, что один мальчик сахарок ебашит как не в себя - и с чаем, и с кофе, и просто так даже брал и грыз.
Прошло чуть больше недели. Сегодня хочу попить кофе, это единственный напиток, который я употребляю с сахаром, а сахар ушёл, его нет, всей коробки. Думаю, ну мб купил наш любитель сахарка?..
Спрашиваю:
- Коллега, у тебя сахар есть?
Он такой расстроенный:
- Не, у самого закончился, сам без сахара пью.

Ах, ты сука, думаю. Сам он без сахара пьёт, собака. Закончился у него.

Сахарок Текст, Коллеги, Работа, Офис, Сахар, Кофе, Жадность, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у нас такая дама, после ее появления в коллективе сахар стали покупать каждый себе и посиделки без повода только в ее отсутствие. Даже воду себе отливает в дорогу до дома, за 20 минут в пути от жажды умрет

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю несколько людей у которых жизненное кредо: я не буду платить, если могу не платить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на моей прошлой работе был директор такой. Компания большая, попросил себе монитор (24 дюйма FHD, а было это в 2019 году), а директор мол зачем тебе новый (ну да, всего-то прогер хочет монитор) и он потом привёз из дома 32 дюймовый телевизор! Ноуты закупали из европы, были поддержанные и скорей всего списанные, они были 5 летние. Вот такой он вот сова-оптимизатор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, диабет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, если видеть сколько она сахара в себя закидывает и заедает сладкой выпечкой

13
Автор поста оценил этот комментарий
А чо с водой не так? Мне до дому, условно, ехать 2 часа. Я и воды наберу в бутылку и кофе в термос и фруктов стащу на дорожку.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У коллег.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Из дома

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Господи!

У коллег из дома!

Вот жеж злыдень жеж!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку