-11

С Новым сезоном!

С Новым сезоном! Доктор Кто, Новый сезон, Тринадцатый доктор, Научная фантастика, Зарубежные сериалы
С Новым сезоном! Доктор Кто, Новый сезон, Тринадцатый доктор, Научная фантастика, Зарубежные сериалы

Ну что, хувианы, с почином нас! По личным ощущениям: все бодренько, почти не раздражает, Язь даже играть начала(!). И если даже возвращение Будулая окажется липой, то анекдоты про истинного создателя Доктора несомненно войдут в фольклор. Короче держим пальцы крестиком!

Картинки упёрты из Инсайда, которому моя вечная благодарность.

https://m.vk.com/wall-39428534_155971

Дубликаты не найдены

+3

Интригуют враги, а Доктор слита в этой серии, почти ничего не понимает и от всего офигевает, наравне со спутниками

раскрыть ветку 4
-2

ну...она правильно офигивает от таких противников, с такими она даже не сталкивалась

раскрыть ветку 3
+5

Она и весь прошлый сезон офигевала. Более невнятного и пассивного Доктора еще не было. Раньше Доктор тащил на себе весь сюжет, а теперь просто ждет что будет дальше и пытается как-то реагировать.

+3

Ох уж эти страшные враги, которые круче всего, что было раньше. Но эти хотя бы зубы не коллекционируют...

раскрыть ветку 1
0
Стоит смотреть?
раскрыть ветку 9
0

На уровне прошлого сезона

0

Мне пока зашло, хотя и сильно отдаёт процедуралом.

раскрыть ветку 7
-4

Мне вот интересно, чем отдаёт Дракула от Моффата? Я и так подходил к этому минисериалу с заниженными ожиданиями, но старина Моффат меня удивил. При этом гонору, как будто создал шедевр.

раскрыть ветку 6
-2
Лааадно исправились, серия огонь...
Похожие посты