664

С Новым годом, Пикабушники!

Этот Новый год я встречала в одиночестве. Так уж получилось) Хорошо, что не в психдиспансере, а то этот год был очень тяжелым для меня, как и для многих наверное. Но я сильная, я справилась и почти успела доделать ремонт, финансы только подвели.

С Новым годом, Пикабушники! Новый Год, Ремонт

Пусть этот Новый год принесёт вам только счастье! Любите друг друга!

P.S.: Для моих 7 подписчиков: обещаю, что выложу на новогодних каникулах свою эпопею с ремонтом, расскажу как познать дзен и не сойти с ума общаясь с «профессионалами» по ремонту.

Дубликаты не найдены

+26

С новым годом! Этот новый год я встретил в компании... Очень большой компании...и тут я понял: лучше бы я встречал в одиночестве. Получается, не всегда толпа приносит радость...

раскрыть ветку 4
+11

А вот это реально еще хуже, когда и толпа вокруг, а все равно чёт не то...

раскрыть ветку 2
+5
Если бы я встретил Новый год в одиночестве,то я хотя бы его встретил. Отмечали толпой,и я реально,проебал его. Уснул до 12-ти. Етит-кудрит..
раскрыть ветку 1
0

Ты просто постарел

+8

С Новым годом!) и я была одна, примерно такой же стол))) Молодец, что собрала ёлку и подготовилась  к празднику!) а что за салатик, на Оливье не похож ?

раскрыть ветку 4
+3
да нормально все
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

О, икорочка я забыла (

+3

Мясной, Оливье разобрали😂

+2
Это манная каша
+6
Моя дочка живет в другом городе и тоже встречала этот НГ одна. Но она довольна - всю ночь смотрела интересные мульты и ела пиццу. Индивидуалистам и с самими собой не скучно...
С НОВЫМ ГОДОМ!
раскрыть ветку 1
+1

Нет, не было скучно, просто непривычно)

+6
Встречал с семьей, но лучше бы этот год встречал один. Все хотят подарить друг другу праздник но получается боль... Удачи вам и душевного равновесия, надеюсь у вас все получится!
раскрыть ветку 1
+2
Подрались чтоль? О_о
+5
Почти моя ситуация) с наступившим автора!
+2
Как то так вот у меня и произошло ...
раскрыть ветку 1
0
Херня там написана. Нет ни точех ни хуечек. Все только у нас в голове .
+2
С Новым годом! Пусть он будет у Вас полон приятными сюрпризами.
+2

Тоже в этом гоу чуть в окно не вышел :) Тоже встречаю сам, но ту проблему считаю разрешённой.

Всем оливьешки и уюта!

+1

С новым годом, вы молодец и все такое! Но скажите, пожалуйста, зачем к салату нож?

раскрыть ветку 1
0

Для антуража

0

Девушка, приглашаю Вас выпить чашечку кофе или чая! Давайте избавим друг друга от одиночества!

0
Шикарная у вас ёлка! Я часто встречаю одна. И с годами поняла, что для меня это оптимальный вариант.
0
31 числа, до 6 вечера укладывали черновой пол в квартире, благо все успели, прибрались и встретили 2020й в уюте)
0
С новым годом! Красивая у Вас елка🎆
0

А я по старой традиции на НГ в командировке:) лучше бы одному дома,чем так.

0

Я сел на поезд и поехал к родственникам, но уже начинаю думать, что лучше бы остался дома один, в тишине, спокойствие, с компьютером, x-box и новым телевизором.

0
С новым годом! Все получится!
0
Если что, уже 8-ми подписчиков. Сбычи мечт в новом году!
0
С новым годом!!!
Присоединюсь как тоже, в одиночестве встретившая! Закон ила генеральнаю уборку, хотела найти пост с такими же как я и передать поздравления))
0

Встречал один и очень этому рад!

0
Конечно справишся!
сил удачи и вдохновения в новом году!
С Новим Годом!
0

С Новым годом. Пусть наши демоны нас берегут

0

вы хоть пишите где находитесь. одиноких людей много. вдруг чего получиться

раскрыть ветку 2
+1

Люберцы, Лухмановская xD

раскрыть ветку 1
0

Район большой то, где конкретнее? Нам всем уже надоело стоять мокнуть.

0

С Новым годом!

раскрыть ветку 2
+1

С Новым годооом!🎄

раскрыть ветку 1
0
Радуйся, что у тебя нет троих детей...
0

3 месяца назад ещё ремонтников искала, а сейчас вон оно как. Значит налаживается. Удачи в новом году, береги себя.

раскрыть ветку 2
+2

И нашла, но с ними тоже не заладилось, сама доделывала) Спасибо) И Вам всего самого наилучшего!

раскрыть ветку 1
+1

1) А что не заладилось? Мне просто тоже нужно отделку закончить.
2) Что за история с диспансером?

0
И тебя с новым годом. Пусть этот будет для тебя самым счастливым!!!
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо! Желаю, чтобы все Ваши мечты сбылись в Новом году!

-2
Для моих 7 подписчиков: обещаю, что выложу на новогодних каникулах свою эпопею с ремонтом

Сиськи. Выложите сиськи и одиночество обязательно оставит вас.

Кстати, как раз весь конец года чинил зубы. Стоматолог зачем-то рассказывала мне про своих детей и мужа. Я слишком вежлив и женщины думают всякое. Во врачей, наверно, часто влюбляются?

раскрыть ветку 1
+1

Может быть вы возраста детей стоматолога? И она от души прониклась материнскими чувствами, начала отвлекать, чтоб страха не было, приводила в пример собственных?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: