Дубликаты не найдены

+6

серьезный товарищ

раскрыть ветку 8
+1

Это точно)

0
Вот такой серьезный товарищ у нас в парке неделю назад маленького пёсика перекусил. Насмерть. А так хорошая собачка, и хозяин умный - без намордника водит и с хлипким поводком. Теперь хожу со своим пёселем и оглядываюсь.
раскрыть ветку 6
0

Маленький пёсик был без поводка?

Двояко, конечно, но каждый хозяин отвечает за своего товарища. Не правы оба..

Мы с первого дня воспитываем толерантность к другим, как к людям, так и к собакам. Ходим без намордника, но всегда на поводке. Без поводка только на участке.  Но в случае опасности (маленькая гавкающая собачка так или иначе - опасность) собака сама может принять решение, и не в пользу пёсика без поводка.

раскрыть ветку 5
+3
А взгляд-то какой! С осознанием всей важности возложенной на него миссии).
раскрыть ветку 1
-2

Рабочая собака 😂

+4

Спасибо! Полгода ей, не мёрзнет, у неё строение шерсти такое, что не холодно) в мороз сильный, конечно, подмерзают, тогда комбез. В Москве в этом году европейская зима, если морозы ударят - прикупим одёжку))

раскрыть ветку 3
0

Где нормальный комбез на корсу взять? Моя в этом году ещё голопузая бегает..

раскрыть ветку 2
+2

В 4 лапы крутые комбезы есть

+1

На садоводе делает дядечка. Нашему 48 кг мы подобрали там.  Оч недорого.  Можно подъехать с собакеном померять

+2

Как же я скучаю по своему корсо.. Ваш пост увидел и глаза на мокром месте (( красивый песель у вас..

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо!

Они всегда с нами, даже когда физически не рядом. Держитесь..

+2

какой красавец и вернуй друг!

раскрыть ветку 4
+1

Спасибо!

Верная-не то слово!

раскрыть ветку 3
0
А у меня француз. И он однажды подрался с корсо. Кобели, мать их так...
раскрыть ветку 2
+1

Застенчивый левиафан. Милашка.

0

красивая порода, хочу в будущем такую красоту

раскрыть ветку 4
+3

Отличная порода, не пожалеете! Но растить тяжело, будьте готовы ежедневно ей заниматься, если хотите создать комфорт и себе и пёселю)

И тщательно выбирайте питомник, в России очень много дисплазийных потомств (одна из самых страшных болячек, на мой взгляд)

раскрыть ветку 3
+1
Вот у меня как раз с этой проблемой. И я отказался от участия в разведении, зачем плодить брак. Да, я изначально знал об этом и мне кобель достался уже достаточно взрослым, 8 месяцев ему было, но я ни о чем не жалею. При соответствующем питании и лечении, собакен проживет долгую жизнь. Я был готов к этому.
раскрыть ветку 1
0

спасибо

0
А мой мёрзнет постоянно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Какая сладкая мордочка🥰

0
Какая красавица, сколько ей? Всегда было интересно, таким большим, но гладкошерстным собакам не холодно в снег? Какие-то костюмчики-комбинезончики юзаете?)
0
А ушки погрызаны? Или так купировали?
раскрыть ветку 3
0

Купированы :) где шрамики шерстка не растёт..

раскрыть ветку 2
-1
А себе чего уши не подрежете? Подозреваю что ветер в такие уши норм задувает
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: