26

С наступающим Новым годом!

Для кого-то Новый год это запах мандаринов. Для меня Новый год это неизменно аромат вкусного домашнего холодца. Всех с наступающим 2020 годом, здоровья, счастья, щедрого стола и исполнения всего загаданного в новогоднюю ночь!

С наступающим Новым годом! Холодец, Праздничный стол

Найдены возможные дубликаты

+3
Следующий пост😅✌
Иллюстрация к комментарию
+2

Ну и традиционный анекдот! Я его всегда в гостях рассказываю где холодец на столе есть (мне больше достанется)

Идет солдат с войны - голодный, замерзший. Ищет где бы переночевать.
Заходит в хату, а там старушка.
- Бабуля, можно у тебя переночевать?
- Ночуй, сынок, только голодно у нас в деревне, накормить я тебя не смогу.
- Что совсем ничего нет?
- Ничего, сынок, сама уже 3 дня не ела...
- В общем, бабка, так: ежели чего съедобное найду, то съем.
- Хорошо, сынок, ищи.
Искал солдат, искал, смотрит - под кроватью тарелка, а там холодец. Солдат половину съел, половину на утро оставил и говорит старушке:
- Говоришь ничего поесть нет, а у самой под кроватью тарелка с холодцом!
- Эх, сынок, не холодец это...
- ????
- Да туберкулез у меня, я уже лет десять туда сплевываю...
+2

и за какое время вы сточите такое количество ?

Мы сварили на прошлой неделе 4 таких тарелки как сверху, так я на него уже смотреть не могу.

+1

Отличный холодец! И самое главное - жир снят.

раскрыть ветку 1
-1

Холодец без тонкого слоя жира - что баба пизды, как говорят у нас на Сызранщине!

+1
МОЩЬ
+1
Это божественно!
Хейтеры холодца- ступайте прочь)
+1
Фу блять
0

А почему такие крупные куски мяса? Сложно будет накладывать

0
Я тоже сдуру сделал 7 контейнеров по 750 мл холодца. Живём втроём. Сын не ест.
0
YouTube5:55
раскрыть ветку 1
0

Это уже классика)

0

боюсь спросить сколько вас там :)

С Наступающим.

+1

Один холодец аж позеленел...

0

Странно... У меня половина семьи нос воротит, а другую половину за уши не оттащишь. Ну, и вот как быть?

0

Ребята! На фото ТС сверху жира нет - уважаю, но двух фотках и везде мясо так крупно порублено! Ну ёёёёптыть, как можно, в самом деле?..

+1

..у меня аж в боку кольнуло от предвкушения), с хреном, ээх)

Иллюстрация к комментарию
0

Равнодушен к холодцу.

0

самое странное, холодец готов, стоит, его никто не ест, а он куда то пропадает

-3
Ставьте тег жесть
невозможно на это смотреть без рвотных позывов
раскрыть ветку 1
-1

Суши, мартишка, оливочка в бокале и празднуем красиво! А я ни#уя никого и не переубеждаю. С наступающим НГ!)))

-1
В чем варите?В 40 литровом чане?
-5
Новогодний суп смерти
раскрыть ветку 1
0

Схуяли?

-9

Ненавижу холодец

раскрыть ветку 3
+6
Обожаю холодец
0

Каждый др@чит как хочет... Как вариант замены могу порекомендовать оливьешечку...))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
39

Заливное из сазана

Заливное из сазана Заливное, Холодец, Рыба, Сазан, Вторые блюда, Праздничный стол, Рецепт, Еда, Кулинария, Длиннопост
Заливное из сазана Заливное, Холодец, Рыба, Сазан, Вторые блюда, Праздничный стол, Рецепт, Еда, Кулинария, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: