С наступающим!

Прежде всего хочу поздравить с наступающим Новым годом всех своих 30 подписчиков. Учитывая, что в мире нередко встречается грусть, уныние и тоска, которые находят тех, кто в них не нуждается, желаю всем в новом году не столько приключений, сколько качественных развлечений и возможностей для саморазвития.

Весь уходящий год был посвящён развитию сайта GameOut, и мною были реализованы не только запланированные цели, но и многое сверх этого. Благодарю каждого из вас за поддержку и активное участие, которые помогли мне достичь этих успехов. В будущем году я продолжу работать над сайтом, и надеюсь, что фидбек от моих подписчиков на Pikabu поможет мне в этом.

И, как уже стало доброй традицией, если вы хотите получить игры такие как Deathloop (до 10 января), Kombinera (до 31 января), Asteroids: Recharged (до 31 января) и Caverns of Mars: Recharged (до 3 января) на свои аккаунты Epic Games, то пишите свои данные на почту news@gameout.ru, и я подключу эти игры на ваш аккаунт с помощью раздач от Prime Gaming в течение всех новогодних праздников.

С наступающим Новым годом и всего самого наилучшего!