Просто поделилась забавным, на мой взгляд, совпадением, особо не рассчитывая на такое количество внимания. Он хотя бы позитивный, в отличие от большей части здешнего контента. Люди поделились праздничным настроением, люди пообщались, всё отлично, ящитаю.
Я, оглядываясь назад, прикидываю, что при удачном стечении обстоятельств отмотаю такой же срок ещё как минимум дважды, это воодушевляет )
О, мой тоже выпадал на Пасху как-то, в итоге кто что отмечал, тоже было обидно что в принципе все забыли, по какому поводу их позвала
У меня сегодня ещё и концерт любительского объединения, в котором муж с друзьями состоит, вообще всё в кучу :D Но, думаю, будет весело!
Друзьям некогда было красить, у них концерт сегодня, семья тоже не дарит, я в другом городе, но, я думаю, вечером соберемся и тусанём, а с роднёй чуть позже )))


