Я был в шоке, грусти, и печали от концовки 3й части. Мысли были "ну как так, ну как так-то!" Шедевр который не скоро повторят.
раскрыть ветку (2)
Я проходила МЕ3 уже после выхода всех DLC, которыми, вроде, поправили концовку, и, вот, мне она в этом финальном виде вполне зашла... Вы перепройдите со всеми дополняхами, особенно с тем, где Левиафан. Все вполне логично. И идея предоставления возможности выбора игрокам очень хороша.