-18

РЖД -да уж...

РЖД разрешили пассажирам с нижних полок не пускать к себе людей с верхних.

Ну и ладно, но сидеть то мне на верхней свесив ноги вниз никто не запрещал! Вот как только нижний не пустит меня к себе, одену специально прихваченные старые, нестиранные носки и вывешу свои ноги над столом или носом  у не пустившего...

РЖД -да уж... РЖД, Верхняя полка

Найдены дубликаты

+4
В эти игры можно играть вдвоём.
У меня тут завалился какой-то шприц, уколов которым, я его тут-же выброшу. А ты доказывай, лечись, всё для твоего удовольствия.
+3

Я, пожалуй, не стану ездить в плацкартном... На нужном мне маршруте ходит двухэтажный сидячий. Едет вдвое быстрее, розетка у каждого кресла, цена тупо втрое меньше, чем за плацкартный местного формирования.

+3
Человек которому подпалят пятки)
+4

а если будешь в самолете в экономе, то обязательно иди в бизнес и тряси своими носками там

ибо нехуй!

раскрыть ветку 1
+3
Можно не только носками. Эффектнее.
+4
А какого Хуана он должен тебя пускать? Он заплатил за своё место, ты за своё. Так что все протензии к себе любимому только
раскрыть ветку 2
0
Если вчитаться то нет там никакого запрета, также можно садиться днём и есть, и нижним багажным отсеком пользоваться. Там написано только про преимущество. И про общий комфорт тоже вчитайтесь.
-2

ну так и верхний заплатил за своё, он что не имеет права сидеть на своём оплаченном месте где ему захочется? С какого барабана он например трое суток должен только лежать?

+3
И кто ты после этого?
раскрыть ветку 2
+3

-гнида конечно, которого ночью удушат дырявыми и вонючими носками верхнеполочные .

-2

а кто будешь ты если не пустишь перекусить человека? Ну если ты не спишь какого х не пускать то?

+1

дословно не помню, но есть запрет на появление в общественном месте в грязном виде, че то там про запахи тоже и прочее, в общем сидеть свесив ноги в грязных потниках будешь до появления полиции которую на тебя пассажир с нижней полки вызовет, а потом может и ссадят на ближайшей станции, если упорствовать будешь, удачи в общем 😀

раскрыть ветку 18
-2

как будет проведена экспертиза? да и по любому если тебе под нос сверху спустят ноги как оно буде замечательно? может всё таки в дневное время пускать соседей сверху?

раскрыть ветку 17
0

визуально проведут и протокол напишут, который ты конечно потом через суд сможешь оспорить. Я переплачиваю за место внизу деньги и с какого перепуга я должен пускать кого то сидеть на моем месте, на моем постельном белье, на котором спать собираюсь? К тому же днем сидеть даже на нижней полке не всегда удобно, гораздо удобней лежать, напомню, на месте за которое я заплатил и заплатил больше чем стоит верхнее, переплатил то есть за свой комфорт. Да и поспать днем в дороге люблю, время летит быстрее. А на счет висящих ваших ног у меня под носом, ваши права и хотелки заканчиваются там где они вторгаются в зону моих интересов, хочется нижнюю полку и ее удобство, доплатите за нее, не такая и большая там разница

раскрыть ветку 16
+1
Мне кажется , ТС , ты напялил бабьи стельки , а может даже и чулки.
0
Давно не ездил в поезде а что на верхней полке оборудовали стол чтоб можно было там поесть ?
раскрыть ветку 1
-2

думаю проводники будут фанерки в аренду сдавать

0

да как бы такие всегда существовали и существовать будут...

-5

Трепетно относящимся к своим местам - покупайте сразу всю купе.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: