Ржавеющая гранта
Уважаемые пикабушники, просьба помочь. Такая ситуация купил 3 года назад машину, у официалов. Сейчас начали ржаветь двери, они говорят что это не гарантийный случай, что резинкой натерло и тд. Но на фото видно, что это не резинкой натерло. Как с этим бороться и как доказать мою правоту. Машина на гарантии до осени, на кузов вообще обещали 5 лет гарантии.



