56

Рыцарь свежего говна

Сижу листаю горячее, попадается шутка про закупку в карантин, где предметом закупки стали 2 мешка веселой травы.
Паника добралась и до Ямайки
В комментариях находится человек, который шуткой остался неудовлетворен.
#comment_164929453

Рыцарь свежего говна Скриншот, Неадекват, Справедливость, Длиннопост, Рыцари свежего
Рыцарь свежего говна Скриншот, Неадекват, Справедливость, Длиннопост, Рыцари свежего

Дай, думаю, загляну в профиль этого товарища, прям не верится, что есть люди, которые существуют на пикабу исключительно ради минусо-метания.
Захожу, и...

Господи, я давно так не ржал. Плюс несколько лет к жизни в это непростое время. Пикабу целительный

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Kostrach13 1 год назад
+3

Уже пару месяцев данное лицо у меня в игнор листе. А выдаёт он часто лютую дичь оскорбительного характера. Местный тролль, который пока не нарвался лицом на бампер.

раскрыть ветку 5
0

А бампер у тебя крепкий?

раскрыть ветку 4
+1
Я хоть и относительно недавно на Пикабу, но, как я понимаю, такие посты редко (или вообще никогда) попадают в горячее, а жаль.
+2
Две стороны одной медали. Я в свежем сижу, чтобы лайкать то, что показалось мне интересным, заслуживающем внимания. Но я да-а-алеко не так продуктивен...
0
Вот нравятся мне такие шерлоки и спервадобейсяны. Какое отношение имеет его говнометание к конкретному призыву модера? И да, да, все мои посты - говно, и сам я рыцарь говна, этим можете не тыкать.
0

А ещё этот удак не знает, где Новосиб: #comment_164504058

0
@moderator, тут матом ркгаются!
раскрыть ветку 2
0

Мат на ресурсе не запрещен

раскрыть ветку 1
+1

Ну это он сам изменил о себе информацию. Что говорит о том что Костяну ч.ю. не чуждо.

раскрыть ветку 5
0

чувства говна ему не чуждо. У человека 27к минусов и 0 плюсов

раскрыть ветку 4
-7

Мама я в тиливизори. Дратути

раскрыть ветку 3
-2

Любителю минусов, минус от меня. Я как бы тоже в свежем сижу, но плюсы у меня все же есть.

ещё комментарии
ещё комментарии
0

А где ссылка на источник?

раскрыть ветку 3
0
Добавил
ещё комментарии
-4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
0

@moderator, и это уже оскорбление.

раскрыть ветку 2
-11
раскрыть ветку 6
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

сейчас весна, лёд - тонкий

раскрыть ветку 3
-5
раскрыть ветку 13
-1

@moderator, оскорбление.

раскрыть ветку 12
-5

@Kostrach13, ты чего такой злой в том посте? Там же явно нет никакой пропаганды. Ты там, случайно, с своим парнем Васей не расстался? Может отсюда и злость, 6 лет ты с ним жил, как ни как. Твою боль и обиду можно понять.

раскрыть ветку 10
-3

@moderator, меня бесит конечно чел минусатор. Но этот правдолюб его защищает, а теперь сам же и оскорбляет. Двояко.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
-3

По-моему рыцарь свежего говна - это очень благородный и уважаемый титул.... Он подразумевает, что данный сэр защищает свежее от всякого говна... ГОВНО НЕ ПРОЙДЕТ !!!

раскрыть ветку 5
+2

Если бы он защищал свежее, то были бы и плюса, а так получается, по мнению этого нетоварища, что в свежем одно говно.

раскрыть ветку 2
0

Солидарен

Иллюстрация к комментарию
-1

Возможен и альтернативный вариант.. говно тоже нуждается в защите от всякого свежего. :)

-2
Я по жизни пару таких типов знаю.Че не скажешь-сразу топит.Стороной стараюсь обходить.
Похожие посты
554

Ответ на пост «Будет ли суд справедлив и обьективен? Сын депутата VS Военный прокурор» 

8622

Стажёр считает что ее уволили из-за дискриминации, однако, работодатель рассказал другую историю

1473

Сосед, попрошайки и немного справедливости

843

Одноклассник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: