Рэп для Серёги

Я лет 20 назад купил синтезатор и писал песни. Месяцами редактировал, вылизывал, в общем тратил большое количество времени. Потом как-то по случаю записывал, о никому это не было интересно. Понятно, есть реальные гении и заслуженные кумиры, надо понимать, что таких вот никаких как я полно.
Ну и ладно.
И тут началась эпоха нейросетей, я попробовал, мне очень понравилась новая технология, хотя она, конечно, в корне отличается от традиционной.
Естественно у меня засвербило в одном месте всех осчастливить и у меня возникла идея делать поздравления и личные такие песенные обращения.
Есть у меня друг Серега, живут с женщиной в гражданском браке, у него свои дети, у нее дочь, а совместный у них пёсель Шпиц, он его по приколу сыном называет, тот весь дом залил своей мочой, постоянно лает, гоношится без остановки, ужас. Я сам кошатник, для меня это слишком.
И вот как-то звонит он мне и говорит, ты, мол, чего ерундой страдаешь, блогерство накрывается, иди работать на завод, делай дроны за хорошие деньги, расскажу куда чего.
Я в отказ, мол поработал на заводах, больше не хочу. Ну и дай, думаю ему песенку напишу

Посылаю ему, тот - молчок. Переспрашиваю - понравилось ли? Отвечает - нет. И, говорит, лучше так не делай. В смысле вообще этим не занимайся.
Ага, думаю, наверно ему рэп не нравится, а нравится наверно какой-нибудь шансон. Ладно, подумал я, буду, тогда писать поздравительные песни для друзей.