Рваная печенька, приз первого конкурса

Сегодня получил таки приз за прошедший первый конкурс Рваной печеньки Пикабу Раздача призов авторам Рваной Печеньки

Т.к. проживаю в Казахстане, возникла проблема в получении приза.

1) Через visa нельзя

2) С киви не получилось

Как вариант решили тогда выбрать просто подарок, но

3) На алиэкспресс оплата не прошла

3) На wildberries не было подходящего геймпада

4) Оставался только озон.

На озоне посылка была успешно отправлена на адрес казпочты, который как оказалось уже давно оттуда переехал.

При этом я вначале предварительно позвонил на казпочту, спросил до скольки работает это отделение и где там вход?

На что мне вежливо объяснили что отделение работает до 18-00 а вот где там вход они не знают.

Когда я пришел и ничего не нашел, то я понял что меня жёстко обманули.

Найдя наконец свой подарок в другом отделении, мне его не хотели отдавать т.к. ФИО было не мое указано а сканировать по чужому удостоверению они не могут.

Путем недолгих переговоров мое удостоверение все таки просканировали и выдали посылку.

Так что после небольших танцов с бубнами, теперь я счастливый обладатель геймпада и книжки от @Tabibu

За что собственно и благодарю.

P.S. августовский конкурс пропускаю, но конкурсантам желаю удачи Вкусная печенька Пикабу, август (и итоги июля)

Сентябрьский постараюсь не пропустить, но желательно сделать обязательным условие чтобы размещали только новые истории, не размещенные где то ранее на других сайтах, иначе это просто будет копипаста с других сайтов.

Рваная печенька, приз первого конкурса Конкурс, Приз, Геймпад, Книги, OZON, Казахстан, Казпочта, Россия, Длиннопост
Рваная печенька, приз первого конкурса Конкурс, Приз, Геймпад, Книги, OZON, Казахстан, Казпочта, Россия, Длиннопост

Рваная печенька Пикабу

40 постов147 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нужно придерживаться главного принципа Пикабу:

"Будьте вежливы. Помните, что под чужим никнеймом скрывается такой же человек, как и вы."