Rutube
Решил значится в блогеры записаться. Пилил видосы с работы - разборка техники на металоприёмке. За год набрал 5000 просмотров на отечественной площадке - порог для монетизации. Подал заявку. Ответ - подозрительные у вас просмотры! Отклоняем! Накрутка!
За год 5000 просмотров - накрутка... Естественно ни о какой накрутке речи быть не может - не шарю за это. Подаю второй раз - то же самое. На третий - вечный бан на монетизацию. Но ролики мои не удалили - так и продолжают на рекламке зарабатывать
