@moderator, если я напишу скоро убьют всех - названия любой нации или религиозного движения это не будет разжиганием?
@moderator Эм, то есть путиноид это не оскорбление а либеарст это оскорбления я вас правильно понял? Вам не кажется это как минимум дискриминацией?
Помню в книге про псковских партизан был случай: надо листовки печатать, а в наборе букв "с" и "м" нет. И идет разговор:
- Ну и как печатать? "Немцы" нельзя, "фашисты" нельзя...
- Что за беда? Пиши "враги", "захватчики", "гитлеровцы", "оккупанты"... Много для них хороших названий
Проблема в том, что если мы и дальше будем делить друг друга на кремблеботов и шпротоботов, то это плохо кончиться особенно если и дальше будут поощрять призывы к убийству одной из сторон срача.
Тут проблема в принципе и там написано было, что подобные слова являются оскорбительным названием политического движения. И поощрять призывы к убийству кого то ни было плохая практика.
"Либероидов скоро перевешают". чем тебя не устраивает? Я не про саму мысль, а про набор слов )) Аналогично тому что написано.
Не флудите, пожалуйста, призывами. Если Вы отвечаете на комментарий модератора, то я Ваш комментарий увижу в любом случае.
Можете писать подобное. Но лучше не злоупотреблять и оскорбительных эпитетов не прикручивать.
Я точно нет, но вот я очень насторожено отношусь к людям надеющимся что го то то скоро убьют.
Почему "ЮЗЕРЫ С ЦИФРАМИ В НИКЕ" так странно реагируют на необдуманный комментарий?
Риторический вопрос, не требующий ответа: нет ли лахто-охранителей в числе зарегистрированных на пикабу?
Матушка, промой глазки сам и перечитай ещё раз что я написал. Разве в моём комментарии есть слово 'несоблюдение'? Или это сложно и мне придется свою мысль разяснять).
Плять, здорово! Ты с "цензора"? Как я рад тебя видеть )) Там кастрюлеголовые свидомиты, не подозревающие, что если заходить, например, с твитерской учетки, то к нику добавляются цифры, также вычисляют мокшан. )
Я хз как на пикабу заходить с твитторской учётки, но это не меняет того, что большинство комментариев от ИМЯЦИФРА одной направленности.
Ну в твоём скрине реально одной направленности )
Тут в посте тоже одной. Что не так? Я как есть написал. Для меня что лахта - хуесосы, что команда сисяна - хуесосы.
Ну реальных ботов среди них мало, а вот скудоумных, у которых даже длинный мнемоничный ник придумать соображалка клинит - присутствуют, как мы видим.






