Рукодельничьи страсти 2020го

Доброго всем времени суток.
Простите меня за долгое молчание 🥺. Две болезни, лёгкий творческий кризис и куча работы поспособствовали.
На счёт мастер класса: 249 фотографий и кучу сопроводительной писанины Пикабу не прожует. Значит буду думать, на каком бы ресурсе всю эту красоту запостить, чтоб кинуть сюда ссылку и не получить за нее по лбу.
Я обещала подарить готовый треугольник, и он все ещё лежит у меня на полке - девушка, которую он заинтересовал, не написала мне свой адрес 🤨. Но была там ещё история, как мне захотелось порадовать одного толкиниста вот этим.

Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост

Фото такое себе, но цвет и кулон в целом вроде зашли. Люблю радовать, короче 🖤

А сейчас порция новых штук. Согласно замечаниям, постю сначала текст, потом картинку!
Брошки. Моя любимая - конечно, черепухен в короне. Цветочки - так, к весенним маркетам.
Кристаллы Сваровски, японский бисер, разнокалиберные бусины, пайетки, очень хорошая фурнитура - старые, проверенные товарищи.

Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост
Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост

Кристаллы, кстати, хорошо здесь вписались, хотя они из разных коллекций. Да и полимерная глина мне друг, а не враг.

Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост

С цветами вообще забавно вышло. Я так-то не планировала клумбу, а вон оно как бывает.
Все эти броши - вышивка. В черепухе больше плетения, но вышитая основа тоже присутствует. И готовы уже эскизы для двух новых черепух - не отпускает меня идея сделать барона Субботу. Woodo budu! 😁🖤
Ещё покажу перчик🌶️

Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост
Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост

Дальше - воздушный шар, кактус и типа птица Сирин, прозванная куренком😆
Три кулона в схожей технике (вышивка с элементами плетения), везде присутствует черный цвет, который делает их немного похожими друг на друга.

Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост
Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост
Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост
Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост

Воздушный шар хотелось бы повторить, но сделать его более реалистичным, используя в куполе парусину или мешковину. Однако, это уже на заказ, ибо запас материалов таки не резиновый🙃
Ну и последние на сегодня - персонажи новой коллекции "Дикие травы". Двое из четырех. Красавица "Ведьма" и серьезный, увесистый "Воин". Кабошоны ручной работы из керамики, оригинальные крепления и самые лучшие материалы - все в них. Да, и элементы из полимерки. Есть у меня тут под боком полимерная фея😁

Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост
Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост
Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост
Рукодельничьи страсти 2020го Украшения из бисера, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бисер, Длиннопост

Оба кулона более 25 см длинной, так что это скорее галстуки. Ведьма подвешена на стропу, затягивающуюся сзади посредством шнурка. Можно при желании перевесить на цепь, жгут или что угодно. Вообще, почти все мои работы могут немного менять формфактор по велению новых хозяев.

На этом пока все. В работе так же мужская коллекция, но там пока нет ничего, кроме тяжелых мыслей и километра рваных дорогущих ниток.
Связаться со мной все ещё можно через почту masterisa91@mail.ru
🖤🖤🖤

0 постов0 подписчиков

Добавить пост