Руфабго и Лаго-Наки

Руфабго и Лаго-Наки Кавказ, Зима, Водопады Руфабго, Плато Лаго-Наки, Горы, Длиннопост
Руфабго и Лаго-Наки Кавказ, Зима, Водопады Руфабго, Плато Лаго-Наки, Горы, Длиннопост
Руфабго и Лаго-Наки Кавказ, Зима, Водопады Руфабго, Плато Лаго-Наки, Горы, Длиннопост
Руфабго и Лаго-Наки Кавказ, Зима, Водопады Руфабго, Плато Лаго-Наки, Горы, Длиннопост
Руфабго и Лаго-Наки Кавказ, Зима, Водопады Руфабго, Плато Лаго-Наки, Горы, Длиннопост
Руфабго и Лаго-Наки Кавказ, Зима, Водопады Руфабго, Плато Лаго-Наки, Горы, Длиннопост
Руфабго и Лаго-Наки Кавказ, Зима, Водопады Руфабго, Плато Лаго-Наки, Горы, Длиннопост
Руфабго и Лаго-Наки Кавказ, Зима, Водопады Руфабго, Плато Лаго-Наки, Горы, Длиннопост
Руфабго и Лаго-Наки Кавказ, Зима, Водопады Руфабго, Плато Лаго-Наки, Горы, Длиннопост
Руфабго и Лаго-Наки Кавказ, Зима, Водопады Руфабго, Плато Лаго-Наки, Горы, Длиннопост
Руфабго и Лаго-Наки Кавказ, Зима, Водопады Руфабго, Плато Лаго-Наки, Горы, Длиннопост

Дополнение - последние 7 фото Романа Кокорина

Лига путешественников

22.7K постов52.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вопрос не в качестве, вопрос именно в объекте) я в последнее время все реже расчехляю зеркалку и все чаще снимаю на тапок, именно выбор фото)))) все-все-все, отстала)))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та а я и не умею в зеркалку, а красивое хочется пофиксить как- то )

Откровенно говоря, смотрю как люди на яблоко снимают и завидую - на моем последнем макси про только смазанная ерунда и выходит(


Вы не пристали, рада комментам)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это такой пост-ловушка) первые 3 фото - не особо интересные, готовишься пролистывать - о, песель! А потом ух! Сидишь, разглядываешь, красотища! С двуся соснами(пихтами?) Так вообще полный восторг) спасибо!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, буду фоткать больше песеля)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клятые водопады. Забрались на фиг его знает какой по счету, причем с отрицательным наклоном. Вроде и не большой, а вниз - страшно, уступчика не видно. Смотрим тропка дальше есть, отличн. Наверное и обходной путь вниз будет.. фиг там, забрались еще выше.. Пришлось обратно таки по своим следам возвращаться. Прикольно было, да.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мы лазили по гололёду и вот я не совсем понимаю - вход 500 р с человека, народу много всегда, отчего песком не посыпать то)

Тоже было страшно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, как некрасиво! Слямзить последние 7 фото из Гуамки у Романа Кокорина и выдавать за свои.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фото разбавила из нашего паблика, авторства там нет и просьбы его указывать тоже

Ни в коем случае нет цели присваивать чужое творчество, скорректировала пост с упоминанием написанного Вами автора ( главное, чтоб это был он)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее вопрос к выбору фото, первые три я если и разместила бы, то в конце)))) а дальше песель - снег - красотаааааа.... понятно, что вкусовщина, но))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я учту)

Тут ещё первые три фоткала я на тапок, песель тоже на него, а оставшиеся это зеркалка)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красивое место. И песель тоже)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пасиб😌