-16

Рррубрика эксперименты ( ЭС )

Решил провести эксперимент. Я как человек не курящий всю сознательную и часть не сознательной жизни решил проверить побочные эффекты от электронной сигареты.

Курю ее уже на протяжении 2 месяцев и хотелось бы написать о побочных эффектах которых раньше в своей жизни не наблюдал.

Девайс I justS, жидкости 3 мг никотна.

Месяц 1. Преобретя данный девайс, и попробовав впервые пар, мне это занятие крайне не понравилось, и только спустя пару дней четных попыток вводить в себя дым начал получать маломальское удовольствие. Спустя неделю парить мне определенно нравилось, никотиновой зависимости не ощущал, а вкусненький пар со вкусом карамели доставлял массу удовольствия. Парил в основном днём когда шёл от метро до метро, а утром и вечером девайс пылился.

Вторая неделя. Началось страшное. Мне утром начало очень хотеться парить. Скорее всего организм желал возыметь никатин.Похожая ахинея началась и перед сном, не пососав трубку пару минут организм отказывался спокойно засыпать.И в принципе ничего страшного больше не происходило. Самое интересное будет во втором месяце.

Месяц 2.

И произошло страшное. Я разбил стекло( которое можно поменять), и вот я думаю все, прощай ЭС, да здравствует здравый алкоголизм. Но нет. Первые пару дней все было замечально, но потом я начал стрелять сиги, которые до этого момента не курил. И тут я понял что я подсел. Зависимость пришла, проходите присаживайтесь. Не дядь, сиги это не для меня. Бегу покупать запасное  стекло. И сделав все нужные манипуляции с ЭС начал парить. Боже, это были самые долгие и вкусные затяжки в моей жизни. Эйфория прошла как и второй месяц парения.

Какие же есть побочные эффекты

1) Сырой кашель ( не сильно, не часто но он присутствует)

2) Тугая голова если не пару часов попарить ( никатину привет)

3) Эта адская трубка постаянно в зубах . Сидишь дома, идёшь в магазин, метро, на крышу дома твоего и т.д обязательно надо парить по дороге, уже просто психологическая зависимость.

Возможно пар не такое зло как дым, но если вы не начинали то и не стоит ( хотя делайте как хотите, мне вообще пофиг)

Дубликаты не найдены

+4
Так, мне теперь интересны следующие опыты:
1) что будет от марихуаны? какие побочки.
2) Если никогда не пили незамерзайку, то попробуйте и опишите ваши эмоции.
Заранее спасибо, за ваш энтузиазм в познании нового

З.Ы.
И что там по героину тоже расскажите
раскрыть ветку 1
0

Реально. Экперементатор зуев

+1
У нас бум на вейпы вроде прошел. Раньше каждые два метра на улице окунаешься в клубы вонючего дыма( пара, я хз что там у них). Я курю. Одну сигарету в день, вечером, обычно Давыдофф, крепкие. Курю очень давно, зависимости никогда не было, то есть я могу высадить три пачки за три дня, а потом не курить месяц, и даже не вспомнить. Просто мне нравится эта моя сигарета в темноте. Вижу я не очень, зато нюх у меня...( лучше б зрение 100процентное, честно). Так вот, к чему я это. По запаху- поверьте, вейп- чудовищная химия. Хуже беломора. Так же, как пахнет порошок типа ариэля и тайда- сверху типа вкусно, и наимерзейший подзапах гнили. Никотин там может и есть, но сдается мне, что всякой хуйни, вызывающей привыкание, там больше, чем в кошачьем вискасе. И в пачке того же беломора. Даже я, имеющая многолетнюю вредную для здоровья привычку, не поведусь на "безвредный заменитель". Не майтесь дурью, автор.
0
Бросай пока не поздно, потом пожалеешь. Здесь нет ничего хорошего. Кашель, одышка, пару метров пробежал - язык на плечо. Я ещё и на тизин подсел тогда, ибо стало тяжело дышать носом.
0
Странно как-то.люди курят и хотят бросить,а вы наоборот. Удачного бросания.
0

Ты пиздобол. Настоящие сиги первые года два можно бросить без всякого напряжения и уж тем более без кашля и больной головы. А тут его слабенькая жижка за месяц в героинового торчка превратила, ага.

раскрыть ветку 2
+3

Странный опыт. Нахрена начинать курить ( или парить) в сознательном возрасте? Курил 20 лет ( начал в 12) . Все знакомые курящие хотят бросить.

+2
Люди разные, кто-то 20 лет курит, а потом за день бросает, а кто-то год курит и 10 лет не может бросить.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: