Ростелеком -вы днище!
3,1415 ДО ры ба, по русски.
До чего скатился РосТелеком - продает (или он меценат и передает бесплатно?) даныые клиентов третьим лицам
При нажатии в письме от РТ "получить кэшбэк..." , независимо, что вы введете, выскакивает
И читайте далее
Вообщем, обещаемые (непонятно кем и как) 500руб превращаются в согласие передачу ваших данных кому угодно в интернете.
РТ передает (продает?) хз кому, они перепродают - а вы удивляетесь, откуда мошенники так много о вас знают...
ТС не верит, что обещание в инете что то значат, и не верит РТ, не скачивает помои с инета.
Но 10 шеккелей для РТ - это 10 шеккелей!
И продать данные пользователей, по видом "вы сами нажали" - это в норме, как и подключить антивирус или подписку...
Будьте бдительны, не ведитесь на халявную пятихатку - себе дороже выйдет.




Антимошенник
4.7K постов34.5K подписчика
Правила сообщества
Нежелательны:
* посты об очередном фишинговом сайте
* скриншоты фишинговых сообщений
* переписки с мошенниками
* номера телефонов мошенников
* фото фальшивых квитанций ЖКХ
* фото попрошаек и "работников СНИЛС"
* "нигерийские письма" и прочие баяны
* видео без описания
Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.
Запрещены:
1. Нарушения базовых правил Пикабу.
2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).
3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru
4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.
5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".
6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.
Крайне нежелательно:
7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.
В зависимости от степени нарушения может последовать:
А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)
Б. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)
Если вы считаете что какой-либо пост нарушает правила пикабу или чьи-то права (в т.ч. является клеветой и обвинениями в мошенничестве) - призывайте , т.к. модераторы сообщества не могут удалить посты с пикабу.
Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает и общество Пикабу.