7

Ростелеком всему голова

Блин, вот столько постов прочитал про эту наишикарнейшую компанию. И так - ахахахах, смешно, да.

Знал о ней многое, но, тем не менее, думал, что это лишь единичные случаи.

Я всю жизнь очень долгое время пользовался услугами провайдера Онлайм. К нему вообще никаких нареканий не было никогда. Да, пару раз пропадал инет. Но у них там какие-то аварии были.

И вот как-то сижу я такой и понимаю, что какая-то ебала начала с инетом происходить. Тупо браузеру периодически нужно "подумать" и не грузить ничего. Думаю - шо за нах. Полез в личный кабинет, и увидел рост раковой опухоли на яву: логотип онлайна сменился на двойной логотик онлайн/ростелеком.

Про себя посмеялся, мол, ну, собсно, теперь понятно.

И вот с тех пор с инетом начался пиздец. Ну, это по моим лакшери меркам(после нескольких лет стабильной и безотказной работы Онлайма). То вкладки не грузятся, то инет отваливается, то еще что-то.

И вот, настал день. Мне приходит смс: Онлайма больше нет. Теперь есть только Ростелеком (останется только один).

И почти сразу же отвалился инет. :D

С чего я, собсно, пост-то пишу.

Сижу я такой сегодня, играю в Тарков, никого не трогаю. Там до конца рейда остается 20 минут, я думаю уже идти к выходу, как вдруг...отваливается инет. И его нет как раз-таки 20 минут. В результате слился в рейде, все дела.

Мне вот интересно: они специально там кабели перегрызают или что?

Ведь знают же какая у них слава, так нет, вообще похеру.

Эх, РИП Онлайм. Ты был мне как брат.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8638

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4677

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4395

Поцелуй перед сном

4084

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
3834

Спам

3724

Устраивался как-то на работу

3530

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
3437

А я могу лучше...

3375

Нетолерантная реклама дзюдо

3245

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3009

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
2885

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
2871

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2834

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

2653

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2650

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2605

Про деньги

Про деньги
2509

Ответ на пост «Как несправедливо» 

2487

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2443

Лёня, ЛЁНЯЯ...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: