Ростелеком)))0)
Сообщение пришло 10.08
@RostelecomRUS, 😏
Сразу делайте заявку, вы ожидали, а он не пришёл. Да даже если не ждали, он всё равно не пришёл.
Ну так клиент не виноват, что подрядчик не пришёл в назначенное время. По крайней мере его никто не видел, и он не связывался с заказчиком. Так что выводы на лицо - низкая клиентоориентированность.
