267

Российский Оскар сегодня

Тут эта, несколько дней назад я задумался, что надо СЕЙЧАС сделать РОССИЙСКОМУ актеру, дабы его выдвинули на Оскар. Побоялся предполагать, ибо моей сексуальной распущенности, при всей извращенной фантазии не хватало, за что меня слегка так заминусовали. А интересно! смотреть не стал, вернее не смог досмотреть, не хватило сил и смелости, но есть же сильные и смелые люди! Вот например, Уважаемая Диана Удовиченко :))

"Значит, так. Сын русского олигарха Ваня Захаров учится в США. Он идет в стрипклуб, и там встречает эскортницу Анору Михееву. Анора исполняет верхом на Ване зажигательный танец.

- В Москве не бывает таких вечеринок! - в восторге восклицает бедный, не видевший сисек сын олигарха.
Тут за кадром должно звучать хоровое рыдание Ивлеевой, стрип-клубов, кинк-клубов, свинг-клубов, и прочих злачных мест Москвы.

Ваня покупает Анору, она очень рада заработку, и пара весело трахается в шикарном доме Захаровых. Потом все по «Красотке»: Ваня нанимает Анору на две недели, чтобы изображала его девушку, затем делает предложение. Анора требует кольцо с бриллиантом в три карата и шубу из русских соболей.

Ваня пиздец счастлив, что с женитьбой получит американское гражданство, и ему не придется возвращаться в немытую Россию. Прям так и орет на улице: «Я американец!» Голодный олигархический мальчик.

Анора уходит из стрип-клуба, всем похваставшись, что урвала богатенького. Начинается семейная жизнь. Ваня играет в приставку, Анора лежит на диване.

Но русская мафия не дремлет. Армянская тоже (не спрашивайте). К Ване приставлен священник из церкви армянского католикоса (не спрашивайте). Отец Вани узнает из интернета, что его сын женился на проститутке, звонит священнику. Тот бросает крестить младенца (спасибо, хоть не в купель), и бежит разруливать ситуацию. С ним еще армянский мафиозник Гарник и русский гопник Игорь.

Они приезжают в особняк Захаровых, Ваня убегает без штанов, Анора дерется с мафией. Половину фильма занимают эти разборки в лучших традициях мексиканских сериалов. С диалогами вроде:
- Оставь меня, Хуан-Карлос, я люблю Педрильо!
- Нет, ты не любишь Педрильо, Мария-Габриэла!
- Нет, я люблю Педрильо, Хуан-Карлос!
И так минут сорок. Это типа должна быть комедийная составляющая.

Тут прилетают на собственном джете родители Вани: козлобородый папа в задрипанном старом пиджаке и вязаном жилете, мама с гулькой на башке. Короче, типичные русские олигархи. Им немного не хватает ушанки, водки, медведя, балалайки и железных зубов - видимо, бюджет кино не потянул.

Родители берут Ваню, Анору, армянскую мафию, гопника Игоря, и мчат устраивать развод.

Анора внезапно осознает свою охуительную любовь к Ване, и пытается с ним поговорить. Ваня отвечает в стиле:
- А чотакова? Ну покувыркались, я ж заплатил.
И по сути он прав. Но Анора оскорбляется за свои чистые чувства. Опять внезапно. Она благородно дает развод, отдает шубу, и высказывает этим негодным русским, что они сволочи, обманули девичью любовь невинной проститутки.

Ваню увозят в немытую Россию, Анора остается в стране света и хот-догов. А это уже драматическая составляющая.

В общем, идею кина можно выразить одним словом: «Понаехали!»
Ну такой взгляд американского режиссера на этих диких русских в стиле «клюква сибирская, развесистая». Правда, неясно, при чем тут армяне - ну да кто их, приезжих, разберет. Вангую, Оскар дадут.

- Какие ваши доказательства?
- Кокаинум, блядь.

Сейчас мне, конечно, опять скажут, как про «Субстанцию», что это кино не для тупых. Как там было? «Фильм кричит Кубриком», и кем-то еще. И это аллюзии.

Ну вот «Анора» кричит Маршаллом, орет мексиканскими сериалами, а также вопит всеми американскими фильмами о русских. А тупые бессодержательные диалоги - это, видимо, подвывание Тарантиной.

Если мне захочется Кубрика или Тарантино - я и посмотрю Кубрика или Тарантино.

А можно, чтоб фильм Бейкера кричал Бейкером, а не Тарантино, Маршаллом или еще кем? Можно посмотреть свежее кино со свежими идеями? Без «переосмысления» и «аллюзий»?

Нельзя? Я так и знала.

Феерическое говно, феерическое. Единственный светлый момент - русская озвучка. Хоть какой-то юмор и хоть какую-то драму попытались выжать из этой, прости господи, драмеди.
А, забыла. Сиськи еще хорошие, жопы тоже.
(С) Диана Удовиченко.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества