Россияне, поддержите действия СБУ?

Внутри много сладких коментов для минусов
Автор поста оценил этот комментарий
Мне от срача не легче и не веселее. Помолчу лучше. Потому что во мне ты видишь всех тех кто за эти недели ругался с тобой. Я же высказываю свое мнение, на которое пока еще имею право. Подчеркиваю как и ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заметь, я ведь сам ни кому не сказал ничего плохого первый, пролистай комменты, и поставь себя на мое место, ощутишь полноту жизни :) удачи (с адекватными, на мой взляд, людьми я не ругаюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяюсь вы только портите отношение Россиян к майдану. Помимо того что тут зомбо ящик во всю перевирает факты о майдане, выставляя вас не адекватными, так вы и тут ведете себя не лучшим образом. Ты не доктор чтобы ставить мне диагнозы "либерал", по поводу обоссал, у вас там ошибка "обоссался" так правильно пишется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты бредишь? я тебе ничего такого не писал, это твои "адекватные " друзья пишут, для них это норм
Автор поста оценил этот комментарий
ненавидят не нерусских, а майданоподдерженцев в основном. я учавствовал в первых майдан-срачах на пикабу), побывал на площади, когда это бал еще евромайдан. когда только-только начиналось впихуивание " а того побили, а туда свозят, а того похитили и унас мирный протест" на вопрос о доказательствах и аргументации появлялось иди нахуй и игнор лист, такшо первопроходчики создали крайне нехорошую репутацию поддержунам с самого начала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я вообще не поддерживаю, просто считаю, что власть это власть и у нее ответственности в разы больше чем у граждан, а убивать людей это вообще пиздец
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбление, или только мне нельзя?
Автор поста оценил этот комментарий
ты был бы неприятно удивлен) а в целом бесполезный срач, ты даже не можешь понять почему на тебя адекватные люди агряться.

Очень надеюсь, что в Украине будет все хорошо, что вздернуть и проворовавшюся власть и кукловодов-лидеров беспорядков. Хочется мирного разрешения этого конфликта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и еще, возможно твой супер интеллект позволит запомнить несколько правил касаемо тся-ться , ок? а то ты меня неприятно удивляешь уже сейчас...
Автор поста оценил этот комментарий
Уже, я "заминусил" ВСЕ твои комментарии за отсутствие у тебя какого либо сознание. Иди поклонятся Мазепе, и памятнику Бандеры на другой сайт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и, да, спасибо за минусы, попроси еще кого-нить плиз, может согласятся помочь, а то противно от таких как ты иметь плюсы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже, я "заминусил" ВСЕ твои комментарии за отсутствие у тебя какого либо сознание. Иди поклонятся Мазепе, и памятнику Бандеры на другой сайт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"какого либо сознание" - "га-га-гаварить сначала научись паруски" (с) Киркоров
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну че? нашел? давай не балаболь, а то как-то некрасиво
Автор поста оценил этот комментарий
аланода, за его че от россиян надо и неадекватные высказывания относительно антирусскости майданутых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
друг, я всю жизнь был и за тех и за других и в основном благодаря таким как ты, но пикабу пиздец удивляет, тут ненавидят всех кто не русский и не голая японка
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
на этого - да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, я совсем запутался, ты кого обоссать хочешь? меня, автора новости или AlanNod ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяюсь вы только портите отношение Россиян к майдану. Помимо того что тут зомбо ящик во всю перевирает факты о майдане, выставляя вас не адекватными, так вы и тут ведете себя не лучшим образом. Ты не доктор чтобы ставить мне диагнозы "либерал", по поводу обоссал, у вас там ошибка "обоссался" так правильно пишется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
че молчишь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
яб тебя еще и обоссал,если честно. потому что ты неадекватный либерастирующий ушлепок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хочешь помочиться на другого человека?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не специалист, но и ты вызываешь только негатив. Не приписывай мне слова о том что "убить бабу заебись" я этого не писал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не приписывал эту фразу тебе, комменты почитай
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А не по тому ли мы бздим что представляют Львов, и майдан вот такие неадекватные люди как ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если не веришь - поищи и скажи мне чем я вызвал такую реакцию, ок?
Автор поста оценил этот комментарий
А не по тому ли мы бздим что представляют Львов, и майдан вот такие неадекватные люди как ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дружбан, до вчерашнего дня я вел себя более чем адекватно, пока один ваш "адекват" не пожелал мне вот такую хуйню. Так что не рассказывай мне о том, какие вы добрые и пиздатые, не вчера родился.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Таким как ты я бы вообще закрыл доступ к интернету, ты как слон в фарфорной лавочке. ТЫ не специалист, своими действиями и постами не улучшаешь отношение к Майдановцам, а наоборот ухудшаешь.
Ты вредитель который невыгоден той стороне которой якобы представляешь. Своими действиями ты вызвал негатив малого количества Россиян, но вот таких как ты тупых и не понимающих за день набирается прилично, дай специалистам возможность вести эти микро\макро информационные войны не мешай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пффф, ты свои посты видел, дюймовочка? Я веду себя так, потому что адекватные люди не будут писать хуйню, о том что это заебись убить "бабу" которая стояла на улице, и в принципе врядли вообще в чем участвовала. Учитель, блин. Себе доступ закрой, специалист
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты был бы неприятно удивлен) а в целом бесполезный срач, ты даже не можешь понять почему на тебя адекватные люди агряться.

Очень надеюсь, что в Украине будет все хорошо, что вздернуть и проворовавшюся власть и кукловодов-лидеров беспорядков. Хочется мирного разрешения этого конфликта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"адекватные люди" ? ну да, ну да... ладно замяли, результата не будет все равно
Автор поста оценил этот комментарий
по другому относится к лицемерным и туповатым выродкам, вроде тебя нельзя. из-за таких дурачков погибают люди, не из-за беркута или силовиков, которых ты старательно поливаешь дерьмом и за людей-то не считаешь, а из-за толпы дегенератов, которой управляют ловкие кукловоды. так что, пешка, знай свое место иди танцуй под грохот революции, просирая и дальше свою страну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, так расписал, так расписал, аж сам наверное поверил. Хотел бы с тобой пообщаться лично, просто посмотреть на уровень твоего интеллекта, а то чаще всего в подобной хуйне обвиняют люди страдающие врожденным кретинизмом.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А не по тому ли мы бздим что представляют Львов, и майдан вот такие неадекватные люди как ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и какая-то тварь еще и плюсанула, так что мне рейтинг наподобном ресурсе нах не нужен, как и сам ресурс
Автор поста оценил этот комментарий
Дак твои "собратья" кидали молотов в беркут и это для тебя нормально,сжигали машины,здания и это для тебя нормально
Вот живой пример вашей гордости распидарасили здания и считаете себя героями но только в ответ очередь все герои-сыкливые дети
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очередной балабол? пруф, где я утверждал что коктейли это норм, жду, но уверен что зря.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты имеешь право на свое мнение я на свое, ты может быть заблуждаешься как и я, но я признаю твое право на все это. В отличие от тебя который сейчас дал бы мне в глаз за мое мнение, и после этого ты хочешь сказать что я не прав?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какое твое мнение? Что тебя на майдане порвут? Ты людей за зомби держишь - вот тебе и ответ. (в глаз я тебя не бил, не передергивай)да вы многие в Львов бздите ехать, думаете что вас там покалечат, там люди в ТЫСЯЧУ РАЗ ДОБРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе не нужны мои симпатии, зачем ты тогда назвал свой пост: "Россияне, поддержите действия СБУ?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а в вопросе "Россияне, поддержите действия СБУ?" просматривается желание получить чьи-то симпатии? я не просил одобрения, я спросил поддерживают ли россияне действия работников СБУ
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе отвечаю, не добавлю, кидай
Автор поста оценил этот комментарий
а сам-то боишься что идти? ты в предыдущем диалоге показалсвою умственную несостоятельность, но пушечное мясо таким и должно быть. Зассал или мамка не отпускает, сам-то готов умереть за кучку политиканов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы очень смешные тролли, ты нихуя не знаешь о моей позиции в этом вопросе, но позволяешь себе предполагать что-то по этому поводу. Любой человек БОИТСЯ БЫТЬ УБИТЫМ. Уличил он меня, блядь. Своим постом ты раскрыл свою гейскую натуру и продажную сущность, не спрашивай меня, как я определил это.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Господа минусуем его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давай, давай, поднимай своих
Автор поста оценил этот комментарий
александр якименко, вы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тсссс, ты один такой догадливый, остальные пока не поняли, выявляю потенциальных агентов
Автор поста оценил этот комментарий
Господа минусуем его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе, кстати, минус не ставил
Автор поста оценил этот комментарий
На такого и минуса жалко...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жадный какой, минусни уж, быстрей избавитесь от майдауна или какла, на выбор
Автор поста оценил этот комментарий
опять ты жалкий лицемер.
Развязали весь этот конфликт твои лидеры. Так что иди на баррикады, пешка, подыхай за то, чтобы некоторые смогли получить доступ к кормушке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
без сопливых разберусь куда идти, минуси и иди
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе самому не надоело суда вбрасывать ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Автор поста оценил этот комментарий
Дебил посмотри там еще рекошетом какому майдауну в бок прилетело - и он там щеголяет пулевым ранением в печень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну а чо - это был переодетый мужик чтоли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы же сами хотели РЕВОЛЮЦИЮ а войны без крови не бывает, такие смелые пока вас стволом не спугнуть а ты вообще прям ГЕРОЙ только и можешь что срач в комментах разводить да говорить что вы творите светлое будущее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты на ствол голой грудью кидаешься? или так попиздеть?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лично меня во всей этой ситуации с Майданом больше всего напрягает это бесконечное нытье, типа "Ой, вот смотрите, мы тут немножко мирно здание спецслужб захватывали, а они, плохие такие, в нас из автоматика выстрелили!".
Все происходящее у вас - прямое следствие отсутствия тестикул у вашего президента.
Если бы он не был таким трусливым дерьмом - разогнали бы всех в первый же день.
Поэтому все происходящее для меня лично выглядит как битва импотента с гопниками.
Симпатий как - то ни одна сторона не вызывает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
твои симпатии никому не нужны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе самому не надоело суда вбрасывать ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
надо смотреть на ранения бабы и с какой стороны ей прилетело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"баба" это погибшая женщина?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что вам от Россиян нужно??? Что пля??? Если я там сейчас появлюсь и скажу я с Москвы меня ваши Майдановцы разорвут а потом начнут разбираться был ли я за майдан или за призика... Так? Так ведь?? Москаль и бошку оторвут, а что вы хотите от нас??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
слышь, россиянин с большой буквы, ты русский сперва выучи, а то что не поцреот, то национальность с большой буквы пишет. На майдане есть люди с Москвы, к твоему сведению
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лично сбу тебе написали- дескать, извини, это мы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
совершенно верно, всегда отчитываются
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нифуя, очередь была из помещения, которое уже захватили майданцы.
вы бы хоть пиздели поменьше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нифуя, очередь была из помещения, которое уже захватили майданцы.
вы бы хоть пиздели поменьше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кто бы сомневался, а вчера все сами друг друга перестреляли
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
минусуй меня полностью
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда прорвавшиеся хотели разграбить оружейную комнату дали очередь по ногам - то что бабе прилетело рикошетом - знала на что шла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зачем врешь, твои друзья только что "доказали" , это свои стреляли. Вам хоть ссы в глаза - все божья роса.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
минусуй меня полностью
Автор поста оценил этот комментарий
минусуй меня полностью
Автор поста оценил этот комментарий
минусуй меня полностью