5004

Росомаха2

Ну и собственно росомаха.

#comment_214817741


@Mordoraptor, Вы в телевизоре)

Скриншоты комментов

65.2K поста41.8K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
584
Автор поста оценил этот комментарий

живя в Сибири, я неоднократно встречался, с медведями, с рысями, с лосями...с волками так вообще рядом живём. Но,  вот  с росомахой, лично я, никому не рекомендую встречаться. Это тупо гопник. Который идёт и берёт...что ему надо. Если медведя ты можешь спугнуть... то росомахе похер... она как шла.. так и идёт. Оно бесстрашно. Оно прожорливо. И оно охрененно агрессивно.

раскрыть ветку (56)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А как медведя спугнуть?

раскрыть ветку (48)
259
Автор поста оценил этот комментарий

Глаза ему говном замазать.

раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий

А говно где взять?

раскрыть ветку (7)
189
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ггггггавна бббудет ппппредостаточно! Гггггглавное - ннне ббббояться!
раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Сразу видно специалиста...
раскрыть ветку (2)
7
ХК Крылья Советов
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты видишь? Глаза же гавном замазаны!)
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так он просто умылся
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
ООО, брат. С этим проблем быть не должно...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или начать кидаться в медведя кирпичами, где в лесу взять кирпичи? Ну....они сами появятся при встречи хозяина тайги

1
Автор поста оценил этот комментарий

Само в штанах появится.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где я говно посреди леса найду?

раскрыть ветку (5)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Медведя встретишь -- поймешь.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Как увидишь медведя, руку назад. Там оно и будет

раскрыть ветку (1)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут кусками анекдотов 10 появились

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сами кучу произведёте, когда столкнетесь носом к носу в лесу с этой машиной для убийств))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся, говно будет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или поджечь авто.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не ему,а себе.
39
Автор поста оценил этот комментарий

Медведи достаточно осторожные животные, дикому зверю часто запах человека не знаком и медведи на всякий случай стараются не связываться с незнакомым ему животным т.е с человеком.


Исключение составляют самки с детьми

( они в принципе очень агрессивны и всегда в режиме берсерка)


Медведи шатуны, ну это понятно: голодные берсерки.


И медведи в период брачного гона, ну там опять же гармоны и режим берсерка.


Есть туристический совет, при разбитии лагеря, мужчинам следует вокруг лагеря понятыкать палок с грязными носками после похода, очень сильный незнакомый запах заставит большинство хищников обойти лагерь стороной.

раскрыть ветку (7)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так нравится))

Медведи часто осторожны и избегают людей сами. Ну кроме самок с детёнышами. И в период гона. И зимой. И ещё молодые медведи часто глупые и лезут на рожон.  А так осторожны, да.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тож с этого орнул
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал, что есть еще одна агрессивная стадия у медведей. Когда они выбрались из берлоги, и никак не могут просраться)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думал они просратые спать ложатся..
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, они перед тем как лечь в спячку жрут всякое говно, чтобы у них образовался запор и не надо было срать в спячке. Этакая анальная пробка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, глину жрут.
6
Автор поста оценил этот комментарий
там опять же гармоны и режим берсерка
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Спеть ему: Та-та-та-ра-ра-та-та-та! Та-та-та-ра-ра-та-та-та! Он сядет на маленький велосипед и уедет.

раскрыть ветку (4)
4
Бывший министр
Автор поста оценил этот комментарий

Или поджечь авиомобиль

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть авиомобиль, то можно и улететь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Песня "Советский цирк" тоже заебись работает, но только на пожилых!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Одного ра-ра не хватает.
36
Автор поста оценил этот комментарий
Кинуть в него рассомахой
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пневмогорн. В Канаде весьма популярная вещь. Много преимуществ: 1.Отпугнёт даже самого наглого и злого зверя. 2.Стоит сейчас около 1000 рублей, что дешевле похорон или лечения. 3.Читал где-то, что с его помощью спасли заблудившегося человека в лесах Канады (потеряшка шёл и давал сигналы этой штукой, там за километры слышно).

Так что если идёте в местность, где есть зверьё (кабаны, медведи, волки и даже лоси), советую купить такую штуку и носить с собой в лесу.

Не советую испытывать в закрытом помещении, даже с берушами. И уж тем более по пьяни над кем-нибудь шутить.

14
Автор поста оценил этот комментарий

бросить в него россомахой

12
Автор поста оценил этот комментарий

Медведь, обычно, реагирует как человек, пойманный на горячем, быстро ретируется.  Медведь очень, очень разумное животное, если ему с тобой делить нечего, то он скорее всего свалит от греха, как Стивен Сигал от людей с ножом. Да, самка с детьми, какой то отморозь голодный, тут да... Но большая часть встреч с медведем заканчивается тем, что он сваливает.  Эта сволота не такая. Тут даже сложно подобрать нормальные эпитеты. Ну скорее так, что росомаха - это эрзац сектанта. Она точно знает, что в этом мире бог, царь, путин и карающая длань революции - это она в единой ипостаси. Потому, между тем что она это видит и она это ест - знак равно.  А все остальные, имеющие на этот момент другие мнения - это некие досадные помехи)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поорать на него, он обидится и уйдёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кыш, мишка!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий

когда будет убегать, кинь ему куртку, рюкзак или человека послабее

0
Автор поста оценил этот комментарий
Громкими звуками. Дуделки такие есть с баллончиками со сжатым воздухом.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
При встрече с мишкой обычно у себя можно обнаружить дуделку перделку. Даже если с собой не брал.
раскрыть ветку (8)
18
Салам Бача! Хубасти?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

много раз встречался в лесу с мишками.

В большинстве случаев я был на автомобиле, но несколько раз и без автомобиля сталкивался. Мишка всегда уходил. Ты ему нах не интересен)

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том, что те,кто сталкивался без автомобиля с заинтересованным медведем, уже никому об этом не расскажет
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в медвежьем краю, но случаи у нас, чтобы медведь задрал человека на столько редкие, может раз в 10-15 лет.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Этим летом на Камчатке двое туристов несколько дней на деревьях сидели, а мишка их караулил

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Эти)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Несу бред людям.
Автор поста оценил этот комментарий

о! Надо пересмотреть!

0
Автор поста оценил этот комментарий
И то это был из серии: смотри какой я храбрый скрипач!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз видел её, метрах в 100. Мы тогда жили на Колыме и как-то в разгар весны,где- то в апреле, когда морозы уже спали и были приятные 10-15 град морозца, мы поехали семьей на пикник на Буране, переехали на ту стороны реки (в нашем месте это было 4км), заехали на какое то озеро, только начали раскладываться, как отец в панике начал все обратно забрасывать в прицеп, меня туда же и по газам, тикать. А всего лишь увидел очень милого пушистого колобка, который неторопливо к нам шел. Потом мы еще переезжали россомашьи следы, вот они меня поразили, были гораздо больше чем моя ладонь! Эх, хорошо было! )

13
Автор поста оценил этот комментарий

хуже кабана?

тупого прямолинейного животного, который с 3 тремя пулями в башке и тушке, будет паравоз будет нестись и сшибать деревья пока тебя не насадит на хук?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кабан тебя за километр обойдет, если учует, услышит и не раненый. Не раз их в лесу встречал, если тихо по лесу иду по грибы. Всегда они просто уходили
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если рядом кабанята, или ты вторгся на их территорию - ещё как погонит.

или если сам свалится к тебе, например с обрыва - первым может атаковать

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на кабанят я не попадал, а вот стадо кабанов 6 штук видел. Они меня не видели, но почувствовали мой запах, метров на 15 подошли. Как почувствовали, так повернули и пошли в другую сторону, молча и бесшумно, даже ни одна ветка не хрустнула
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, отсутствует в организме фермент, вызывающий чувство страха. Что-то такое читал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну куньи все отбитые на всю голову. Тот же хорёк на собаку кидается в 10 раз больше его.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества