Рок опера "Страна ОЗ", Ария Трусоватого Льва
Приходится выкладывать видео сначала в ВК, а от туда ставить ссыль. Белый Интернет, он беспощаден к заливке видосиков в пикабу. 🥲 Создано на основе моих стихов, с помощью трейлеров к фильмам, сгенерированных роликов от Нейронки GigaChat. А так же, эта самая нейронка их и озвучивает. Перевирая ударения безбожно 😏.
Ария трусливого льва
Кто же скажет почему,
я такой пугливый?
Вроде лев по виду я,
но такой трусливый.
Где же смелость раздают?
подскажите срочно.
Не кричу на вас я, что вы?
Я прошу вас слёзно.
Если вдруг подует ветер,
шум листва поднимет,
У меня вся шерсть на гриве,
быстро встанет дыбом.
Где же смелость раздают?
подскажите срочно.
Не кричу на вас я, что вы?
Я прошу вас слёзно.
вот и небо потемнело,
снова стало страшно.
Что то по небу летит,
где же мне сховаться.
Сообщество поэтов
20.3K постов5K подписчика
Правила сообщества
Строгих правил нет. Просто старайтесь вести себя достойно. Нецензурная лексика в стихотворных произведениях не запрещена, но не должна становиться самоцелью.
Сообщество создается для представления собственных произведений, но не возбраняется выкладывать и стихи известных авторов.
Публикующие свои стихи авторы должны быть готовы ко всевозможной критике. В постах не допускаются ссылки на сторонние ресурсы.
Авторы, с тонкой душевной организацией, не желающие критики должны ставить #без критики. Критика в таких постах запрещена и будет караться баном.