Дубликаты не найдены

+5
Похуй на все "Тепло наших тел". и.т.д. Для меня этот чувак останется Ноксом! И пусть Ларри и Барри сосут его, все равно это чудесный день!!!
Иллюстрация к комментарию
+8
Скажите, а в чем смысл обводить карандашами фотографию?
раскрыть ветку 5
-2
Чтоб красиво было
-8

Не знаю, это ко мне вопрос? Обводками не занимаюсь :)

раскрыть ветку 3
+3
Простите великодушно. Я не сразу понял, что это у вас, как пишет betterkiss619, "замечательный портрет не лишенный авторского видения и своего собственного художественного образа". А полное совпадение с фоткой - чистая случайность.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

А можно к таким "работам" добавлять тег "обводка", чтобы эти чёртовы копирки не попадались больше в ленте? Автор, к вам пламенная просьба. Ну или хотя бы тег "срисовывание". Ибо то что вы делаете - не рисование, как вам уже неоднократно писали в комментариях.

P.S. И фото-оригинал. кстати, гораздо приятнее по цветам, так что вы его только испортили.

раскрыть ветку 9
-1
Если вы любитель косых глаз и кривых ушей, это не дает вам право приравнивать перфекционизм и высокое мастерство данного художника к копированию. Ограничьтесь шаржами, это явно ваше )))
раскрыть ветку 8
-2

Лол, что?) При чём тут вообще искусство, если человек либо распечатал обработанную фотографию с 50% прозрачностью на листе, а затем поверх почеркал карандашами, либо в лучшем случае обвёл контур, а затем закрасил картинку, подобно принтеру? Посмотрите в комментах выше, наложили фото на "рисунок" - совпадение 100%. Вы не поверите, но даже такой индивид, как вы, сможет сделать так же максимум с третьей попытки, если потратите на это 15 часов, как автор.  Поэтому искусства и мастерства художника тут просто нет. (Разве что мастерство принтера) Пожалуйста, если людям нравится - пусть выкладывают своё "творчество", их уже не исправить, только я предложила ставить им соответствующие теги, чтобы всё было справедливо и те, кому интересно настоящее творчество пикабушников, не видели этих копирок.

раскрыть ветку 7
+2
Автор, ваши работы - фантастика! Продолжайте!
+1

Очень круто! Сколько времени затрачено было?

ещё комментарии
0

Мальчик красивый, потому и плюсики ставят. Вряд ли обычную обработку фото стоит выдавать за художественный рисунок.

раскрыть ветку 2
0
Обработка фото, говорите?
раскрыть ветку 1
0

Лол, даже по карандашному эскизу видно, что обводили не только контуры, но и расположение теней. Не палились бы!

0

Обожаю Холта и конкретно этот снимок с ним, а тут еще и арт такой годный подъехал :3 круто-круто!

ещё комментарии
0
Автор, работа классная! А кто это? Стойкое ощущение, что видела его в каком-то кино...но в каком))
раскрыть ветку 2
+2

Безумный Макс, Тепло наших тел, Люди Х, Убей своих друзей, Равные - самое известное) мелким еще играл в Мой мальчик.

-6

Спасибо! Да, это актер - Николас Холт :)

ещё комментарий
0
Круто!!!
ещё комментарии
0
Супер
ещё комментарии
-1

@MarianaPo, по сетке рисуете?

раскрыть ветку 4
-1
Строю на глаз, помогаю себе линейкой. На перенос основных линий иногда уходит больше времени, чем на сам рисунок.
раскрыть ветку 3
-1
Хм. Контуры настолько близки к оригиналу, что кажется нереальным так на глаз построить.
раскрыть ветку 2
-1
Душок пиздежка витает тут
-1

Очень красивая и качественная работа.) На неделе смотрел как раз с ним "Убей своих друзей", очередной фильм с этим актером, который понравился.

-3

Отличная техника, отточенная огромным количеством времени. Что бы с ней сделать? Может быть, создавать новые миры, реалистично рисуя несуществующее? Прикладывать фантазию, создавая что-то новое? Да ну не, бред какой-то. Лучше посоревнуюсь с фотоаппаратом.

раскрыть ветку 3
-4
Ну причем тут фотоаппарат? Не гипперреализм же. Вполне замечателный портрет не лишенный авторского видиния и своего собственного художественного образа.
А то что натуралистично, так и правда - каждому свое
раскрыть ветку 1
0

"Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее." Сальвадор Дали

-8

ещё комментарий
Похожие посты