Дубликаты не найдены

+6
По мне так 2-е полный пиздец. Туши мертвых животных использовать в инсталяциях. Совсем мозг потёк.
+3

Про торт, сплошная демагогия.

раскрыть ветку 5
-1
Сомневаюсь что вы видели живых родственников, которые воевали. А я ещё застал.

И я представляю себе реакцию моей бабушки, если б ей принесли торт, на котором отец несет своего сына по Хатыни.

раскрыть ветку 4
+2
Нельзя жить только прошлым. Моя прабабушка, в свое время, очень обижалась когда её спрашивали про войну - война длилась 4-е года, а после этого она ещё 50 лет отработала, родила мою бабушку, у неё была полная и насыщенная жизнь. Но вся жизнь её поколения официальной пропагандой была сведена только к войне - достаточно короткому, по меркам её жизни, эпизоду.
Отметить как день памяти 9 мая - пожалуйста (если это не будет совсем уж дебильно, ну, или хотя-бы без орфографических ошибок в поздравлениях). Но оставлять их на "веки-вечные" - зачем? Зачем истрепанные, поеденный ветром и пожелтевший на солнце плакат, что "Никто не забыт, ничто не забыто"? Кому это счастье принесет? 
раскрыть ветку 3
+2

Автор - слоупочный либерастобот :D

9 мая было почти 3 месяца назад, опомнился только :D

раскрыть ветку 32
0
Видимо любой человек, которому не нравится, что свиней переодевают в партизанов - становится либерастом.

Очень интересная логика.

-2
Маразм в том что лично в моем городе. Плакаты с надписью "мы победили" вобще не снимают. Меняют только дату годовщины. Скажите вы на кладбище каждый день ходите проведать усохших?
раскрыть ветку 13
+1

В чем маразм? Мы разве не победили?

раскрыть ветку 11
0

Два раза в год обычно.

-3

"Либерастобот" - угадайте долбоёба по словарному запасу. По теме поста то есть что сказать?

раскрыть ветку 16
+2

*нажал удалить вместо редактировать, писать со смарта неудобно*

По факту есть что сказать, но я не вижу смысла особенно разоряться перед ботом и сочувствующих боту :) А так, например:

1. Нельзя смешивать сам праздник и, собственно, его празднование, с убогой социальной рекламой, приуроченной к дате. Это не праздника маразм, и не тех людей, кто его искренне празднует, а тех, для кого это - работа. Грубо говоря, непрофессионализм какой-то отдельной конторы.

2. Нельзя выдавать частный случай за норму, тем более в городах-миллионниках (как Москва). На этот единичный случай были тысячи грамотно оформленных плакатов и стендов.

и т.д.

Но зачем? Зачем тратить время и силы на ботов и иже с ними, м?

раскрыть ветку 15
+1

Плакат с Трусом, Балбесом и Бывалым разместил владелец пивного магазина. 

"Было выяснено, что баннер разместил владелец открытого недавно магазина, торгующего пивом. Узнав о негативной реакции жителей города, предприниматель снял плакат, чтобы прекратить конфликт. Тем не менее, данный инцидент стал причиной назначения проверки магазина местными правоохранительными органами."

0

свинья везде грязь найдёт

раскрыть ветку 3
0
Надо сделать вид что её нет.

Увидели что плохо - отвернулись, и как-бы и не было ничего.

Политика страуса в нашей стране любима и почитаема.

раскрыть ветку 2
0

а негативная реакция побуждает к дальнейшему маразму

раскрыть ветку 1
-1
У нас по всему городу до сих пор блять на каждом столбе написано 9 мая
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: