Рейс Бен-Гурион - БСМП

Рейс Бен-Гурион - БСМП Рассказ, Memories, Идиотизм, Молодость, Сюрприз, Нож, Израиль, Воронеж

Был студентом, познакомился с девушкой в актуальном тогда мэйл агенте, она жила за границей🇮🇱. Долго мило общались, в итоге через год пригласил ее к себе в гости в Воронеж. Решил, что встретить ее обязательно нужно торжественно, но денег почти не было, и я придумал вот что. Купил воздушные шарики🎈 , повесил над входной дверью ВНУТРИ квартиры, предварительно перед надуванием набив их бумажными конфетти🎊 . Идея состояла в том, что девушка подходит к квартире, а шарики висят целиком над дверью и в проем не свисают, т. е. снаружи не видны (примерно как на картинке), я их внезапно и торжественно лопаю, конфетти летит, все счастливы, сюрприз удался и запомнился. Только вот как это будет смотреться от ее лица, я просчитать забыл.

Настал день икс, она приехала. Наша первая встреча.

Итак, подходим мы к квартире, я оставляю ее в подъезде у открытой двери хаты со словами "ща, подожди минутку". Обутым резко срываюсь, бегу на кухню, хватаю нож🔪 , чтобы им проколоть шарики, и, улыбаясь, лечу обратно ей навстречу с ножом наперевес типа как с копьем, острием на уровне ее лица (шариков при этом она, напомню, не видит). Улыбаясь, замахиваюсь над головой и один за другим протыкаю шарики. Конфетти падает на пол квартиры. Девушка с перепугу падает в обморок на пол подъезда. Как она потом рассказала, перед обмороком успела подумать, что я маньяк и заманил ее в свое логово, чтобы с разбегу воткнуть нож ей в шею

Мораль: стоит прикидывать POV другого человека до того, как его с сотрясением увозит скорая🚑