121

Ревность

В мае месяце я развелся с женой. Без скандалов , деления имущества и алиментов .
Город у нас довольно крупный , так что глаза мы друг другу не мозолили .
Я общался с девушками . Иногда свидания , кафе . Всё было вроде хорошо .
Недавно пригласил знакомую в кино. Сходили нормально.
И буквально на следующий день мне звонит бывшая. Оказывается её подруга увидела как я с какой то девушкой выходил с кинотеатра. И рассказала моей бывшей.
Такого скандала и мозготраха я не получал даже когда был женат на ней!!!
" Как я смел с кем то там ходить и строить отношения!!! "
Мои доводы о том что мы в разводе вообще не слышались .
Пришлось кидать номер бывшей в чс . Т блокировать её в соц сетях. Но всё равно страшно - город то хоть миллионный , но очень большая вероятность что случайно с бывшей пересекусь ..

Дубликаты не найдены

+20

Так вот ты где...

+29

Ты жалуешься или хвастаешь?

+17

Найми охрану. Носи с собой травмат или шокер. Будет кидаться - сразу на поражение.

И тут же беги в полицию писать заявление о нападении.

После 23.00 из дома без сопровождения советую не выходить.

Продукты питания приобретать только у проверенных поставщиков.

Каждые 5 минут - оглядываться.

Заведи дома бойцовую собаку.

Ну, дальше сам разберёшься.

Не маленький.

раскрыть ветку 2
+5

и еще желательно нанять вооруженную личную охрану, а то хер этих бывших знает

+3

Оглядываться надо через разные промежутки времени, чтоб лже - сталкер не просек интервалы.

+16
Сдается мне, что кое-кто пиздит...
раскрыть ветку 1
+12

И было все наоборот )

+9

А она точно знает, что ты с ней развелся?:)

раскрыть ветку 2
+8

Судя по тому что не делил имущество и алименты, то она просто командировку уехала

раскрыть ветку 1
+28

Напомнило:

"Когда жена ушла, мне сначала было грустно и тоскливо. Но потом я завел собаку, купил мотоцикл, о котором всегда мечтал, и наконец-то вдул соседке, которую давно хотел! Жизнь сразу наладилась, вот только теперь думаю, что когда жена с работы вернется — мне пиздец"

+6
В такие моменты я даже жалеть начинаю что не трахала бывшим мозг так виртуозно 😅
раскрыть ветку 6
+6
Вот, кстати да. Отпускаешь себе спокойно,пусть катится. А оно вон оно как можно было)
раскрыть ветку 5
+5
Ну как говорят : ругаются с теми с кем хотят помириться. Остальных молча посылают
раскрыть ветку 4
+3
Да пошла она на хуй
раскрыть ветку 12
+1

Будешь моей бывшей?

раскрыть ветку 3
+1
Сомнительное предложение. Если только ты не собираешься умереть и оставить мне многомиллионное наследство.
раскрыть ветку 2
0

Я бы на вашем месте не был бы так категоричен. У вас тоже есть шанс побыть бывшей 😆

раскрыть ветку 7
+2
Я только что, посмотрев на аватарку, её полюбил и бросил через две минуты. Теперь она моя бывшая. Действительно, пошла нахуй)
раскрыть ветку 4
0
Только я себя так не веду и ни разу бывшему не писала
раскрыть ветку 1
+3

Всё правильно она сказала, мужик должен уйти трусах и здохнуть под забором!

В трусах ушёл, но почему не сдох?

раскрыть ветку 2
+5
ты слово "сдох/здох" по каким критериям чередуешь?
раскрыть ветку 1
+1

Подкидываю монетку и смотрю, какой стороной упадёт.

+1

Просто это вы с ней развелись, а она с вами ещё нет.

+1

Верное решение ты принял в мае, брат..

+2

Как ты посмел завести отношения раньше нее.

0
Надо было сказать что ты трахал эту подругу, которая жене рассказала и поэтому она ревнует
0

Это уже клиника

0

А зачем ты всё это выслушивал? "Любовь прошла , завяли помидоры". Вы теперь чужие люди. Но на улице почаще оглядываться не помешает , если что—беги.

-1

Жди теперь делёжку имущества и алименты. А причина простая. БЖ ходит неудовлетворённая, вот и ревнует, что ТС делает приятно другой девушке. Как вариант попробуй найти БЖ мужика, лучше, конечно, пикабушника с 49,5, чтобы БЖ было не до тебя.

-1
Обычное дело для женщин/девушек. Она считает, что может творить что хочет, а мужик-нет. Привыкайи делай выводы о бывшей.
0

трахни ее (с)

раскрыть ветку 4
-1

ТБПЕ ? ))

раскрыть ветку 3
-1

АПВС?

раскрыть ветку 2
-1
Оказалось : моя знакомая - жена киномеханика в кинотеатре и любовница подруги моей бывшей жены по совместительству . Город большой , но тесный.
-1
Но всё равно страшно  ...

Что есть, то есть. Такая же ситуация с БЖ!

-1

Видимо, правильно сделал, что развёлся...

-3

Она, вообще, в адеквате?.. Что-то не похоже,.. как же вы с ней жили)

раскрыть ветку 4
0
Я бы охарактеризовал это, как синдром ПБЖ(Первой Бывшей Жены)
раскрыть ветку 3
+1

А я бы, как НПЗ (Нервно-Психическое Заболевание)

раскрыть ветку 2
-2

просто забей и радуйся жизни без нее. после развода многое узнается о бывших жёнах))

-2
Найди ей ебыря!)
раскрыть ветку 1
+1

Себя, например

Похожие посты
2148

Жена обижена на мою бывшую

Моя жена, на 3 году супружеской жизни, не так давно высказала своё мнение о моей бывшей, которая лайкнула мои фотографии в одной известной социальной сети.

Я ожидал что будет вынос мозга и приступы ревности, которые сопровождаются долгими конфронтациями, и урегулируются крайне сложно, потому что я не даю поводов, и соответственно не прогибаюсь.

Однако, внимание, цитата: "Zhosalinec, вот она у тебя тупая была, такого парня упустила. И чего ты её не устроил? Нашла на кого променять. Нет ну ты видел на кого она тебя променяла? Он же кривой, косой! Вот дура!"

Вот не знаю, радоваться или тут где то подводный камень затаён....

1628

Про джинсы и бывшую.

Небольшая забавная сценка из моей семейной жизни приключилась на выходных.

Были у меня джинсы, из разряда "любимые, старые, выкинуть жалко, носить тоже как-то уже не очень, ибо протерты местами в хлам".

Жена говорит, мол, выкинь уже и не парься, а я - давай ты, сама выкинь, - таким образом снимая с себя ответственность за выкидывание вещи, с намеком, что мне теперь новые будут нужны. Жена тоже что-то начала протестовать и некоторое время не хотела выкидывать, говоря, может починим их, подлатаем. Я уже набрался решимости и говорю:

- Хочешь помогу тебе их выкинуть?

- Ну давай!

- Мне их бывшая подарила!

Джинсы улетели в помойку через секунду, а через две уже в мешке с мусором летели по мусоропроводу под воздействием гравитации. )))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: