Найдены возможные дубликаты

+223

Успела запечатлеть в зоопарке групповую медитацию)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+38
Поза збагойного поклонения солнцу!
+1

Вот это дзн даже позо у него доаольно.

0
Главное узбагоится...
+79
Ушел в Лемурию.
Фьють, ха!
раскрыть ветку 7
+36
Фьють?
раскрыть ветку 1
+101
Ха!
+5
Страна Лемурия - страна без забот...
раскрыть ветку 3
+7

В страну Лемурию ведёт подземный ход

раскрыть ветку 1
+2

Хорошая группа, столько звезд, Джеки Чан, Безруков

-1

Ба-дум-тсс!

+259
Он просто узбагоился
раскрыть ветку 12
+23

Что вы пристали к человеку, не видите, греется!

раскрыть ветку 4
+13
Собака моя любила со стола еду выпрашивать. Как только сяду борща навернуть - сразу у ног садится, ожидая куска мяса (собака маленькая, много не требует). Если внимания не обращать - начинает рычать.

Ну и батя в отчаянии как крикнул на нее "ну будь ты человеком, дай поесть спокойно!", та аж растерялась.

Скромное "гаф" (как на видео) и полное переключение внимания на меня, сидящего рядом с батей.😂
https://youtu.be/A_d_qrFuBz8
раскрыть ветку 1
+4
А почему слово человек так выделен?
Мы же не про черных говорим.
+1
Нирвана на солнышке))
+130
+14
+1
Это его так тагзидермизт глаззно узбагоил.
0

Обрёл збагойствие

0

Ведь уже пятница...

-19

по мотивам #comment_107465885

раскрыть ветку 1
+2

как мощны мои лапищи!

ещё комментарии
+15
Я тоже недавно в зоопарке был =)
раскрыть ветку 1
+8

- Привет, это я, Киану! Помоги мне выбраться из лемура!

+12

Мне скорее видится лемур-император. Типа, я приму вас в объятия, дети мои. Очень гордая морда.

раскрыть ветку 3
+22
Так вот ты какой, король Джулиан.
+4
раскрыть ветку 1
+1
Жаль сериальчик загнулся. Зачётный был.
+9
+34

xxx: Ты девственница?

НЕРВАНА: Да а как ты догадался

xxx: Ну, значит с орфографией у тебя все в порядке

НЕРВАНА: Чего

xxx: Нирвана через "и" пишется...

+8

Шкодные животины, такие человеческие:)

+7

Тоже лемурчики, со времён работы в зоопарке:)

+6
+6

Самец

раскрыть ветку 1
+2

оооо мусье тонкий знаток!

+4

Прошу прощения за качество, из-за обилия желающих сфоткать подойти для удобного ракурса не смог.

раскрыть ветку 2
0
Прошу прощения : что за головожоп? Сколько их там?!)
раскрыть ветку 1
0

В релаксе лежит один, писюном вверх, видимо батя. Рядом в клубке двое или трое, точно не помню.

+3

Биопрак в Валенсии, лемуры бегают где хотят и есть возможность их погладить) п.с. за хвост дергать запрещается)))

+3

I Like To Move It💃🕺

+3

Он задумался о смысле жизни...как будто тебя ждал.

раскрыть ветку 4
+2

...или наоборот не ждал?)

раскрыть ветку 3
+2

Специально вас ждал,видите какая морда хитрая!

0

Ленинградский зоопарк?

раскрыть ветку 1
+5
раскрыть ветку 2
+7
+2
+2
Пришли в нирвану, а там лемур
+1
200р не попросил за фото?
+1
А где отражение?)
раскрыть ветку 2
0
Действительно.. Где?
раскрыть ветку 1
0

или я хороший конспиратор, или лемур и есть отражение)

+1

Ооомммммммммм

+1
Какой у него шикарный хвост
0
Жаль не сфоткал морду лемура из тенерифского зоопарка, когда он попробовал изюм (видимо впервые). Неописуемая гамма эмоций и глаза по рублю. Этот ленивый шерстяной гад спалил меня перед служителем, пришлось ретироваться.
0

Потыкайте палкой его. Возможно, он "принял ислам".

0
0
Я буквально позавчера смотрела программу про животных и там рассказывали про лемуров, что именно в такой позе удобнее всего принимать солнечные ванные:)
0
Это будда просто в другом теле переродился
0

Сколько я зарезал, сколько перерезал. Сколько душ я погубил...ЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

Нужно с этой картинки икону сделать

0

Успокоился

0

хорошо хоть живой.а то в глубинке и такое быват

0
Сидит лемур,
Свисая хвост,
Збогойный как удав.
И вроде сказочке конец,
Но это зоопарк(
0
Джулиан,ты ли это?
0

Бубенчики выставил))))

0
Лемурзины)
0
Я не разрешал свои фотки публиковать, шучу блин.
0
Подходите, дети мои
0
На первой пикче, лемур читает прессу, держа в нижней лапе стакан с вискарем.
0

Лемурзин в роль вживается

0

Ох уж этот поиск дубликатов

0
Загорает человек..то есть лемур.
-2
Похожие посты
564

Николай Николаевич Дроздов в зоопарке

Совсем недавно, почетным гостем нашего зоопарка в ТРЦ Мозаика стал Дроздов Николай Николаевич — Советский и Российский учёный-зоолог, доктор биологических наук, кандидат географических наук, профессор МГУ, общественный деятель, любимый детьми и взрослыми телеведущий программы «В мире животных».

Ранее, в 2017 году, мы приезжали в гости к Николаю Николаевичу на передачу с одним из наших питомцев - пальмовой циветтой Грутом, который живет в ТРЦ Колумбус, где мы подробно рассказали о нюансах содержания такого экзотического питомца, популярного на юге и юге-востоке Азии.

Николай Николаевич Дроздов в зоопарке Николай Дроздов, В мире животных, Зоопарк, Сурикат, Лемур, Енот, Длиннопост

Этот визит стал важным событием для нашего зоопарка, ведь оценка самого популярного зоолога в стране, безусловно, важна для нас.

Это был тот самый случай, когда экскурсию проводили не мы, а наш гость - Николай Николаевич, знания которого безграничны!

Мы смогли представить ему всех питомцев нашего зоопарка, начиная от камерунских козочек и заканчивая рептилиями, где Николай Николаевич отметил красивый морфный окрас наших бородатых агам.

Николай Николаевич Дроздов в зоопарке Николай Дроздов, В мире животных, Зоопарк, Сурикат, Лемур, Енот, Длиннопост

Лемур Джулиан, сурикат Фиона, дикобраз Серёжа, енот Миша, скунс Стинки и многие другие обитатели зоопарка смогли познакомиться с нашим уникальным посетителем, который бесстрашно заходил в вольер к любому животному.

Нам было приятно услышать от Николая Николаевича, что наши животные находятся в хорошем состоянии, выглядят здоровыми и упитанными. Мы с нетерпением ждём его в гости снова!

Показать полностью 2
97

Курьез на зоосфере.

В Санкт-Петербурге уже не первый год проводится выставка "Зоосфера"(не реклама). В этой выставке участвует Ленинградский зоопарк. Один раз и я помогал на их стенде, но дело не в этом. Рассказали мне тогда забавную историю. В начале 2000-х, во время очередной выставки, подходит к стенду Лензоо состоятельный гражданин.  Одет с иголочки, на руке барышня в мехах висит. Осматривает стенд, зверьё которое там представлено. Тыкает пальцем в сторону рыжего лемура вари и вопрошает "почем обезянка"?  Стоит отметить что на тот момент это был весьма часто задаваемый вопрос. Каждый второй интересовался стоимостью грустного зверя. Поскольку вопрос слегка надоел сотрудникам, а так же им надоело каждому обьяснять, что представленные животные не продаются, они тупо отвечали, 5000 долларов. После этого все желающие резко грустнели и уходили. Но не наш герой.  Когда он услышал стандартный ответ на свой вопрос, он закатил глаза к потолку,  молча пошевелил губами, видимо что-то подсчитывая.  Потом, под аккомпанемент своей пассии,  в виде "масик, ну давай купим, посмотри какая лапочка", со всей серьезностью выдал. -Ладно. Ща будет. Только до тачки схожу.  

Развернулся и быстрым шагом направился к выходу.  Теперь в ступор впали сотрудники Лензоо. К чести сказать вышли они из него быстро и один из них рванул вдогонку за "покупателем". Потом, понятно дело, долгие объяснения что "обезянка" не продается,  что шутка неудачная и т.д.

Насколько я помню в дальнейшем они снова стали каждому обьяснять что лемур дорог как память и продаже не подлежит.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: