-36

Решение проблем с Mail.ru и Steam для Украины

В общем хотел я скачать игрушку от Мыла через Steam (изза плюшек которые тот дает), и как оказалось там обрезанный Game Center который не имеет возможности подключения через Proxy.

Вылечилось это дело радикально - банальным скачиванием обычного Game Center от мыла, файлы которого были перенесены прямо в папку Game Center в директории игры Steam.
В итоге оно само определило при запуске что в библиотеке есть игры со Steam и адаптировалось под это дело.

Как результат: Не нужно переустанавливать игру, аккаунт в Game Center сам подключился к Steam и все так же можно использовать Proxy cо встроенным VPN для игры.

Дубликаты не найдены

+8

Мейловский игровой центр на компе хуже любого вируса )

раскрыть ветку 1
-2

Не спорю, но попробовать то хочется

+2

Мейловский ИЦ имеет свойство залезать во все файлы и папки компухтера под предлогом "сканирования на предмет запрещённого ПО")))
Будьте осторожны)

раскрыть ветку 3
0

Ну вот допустим сканировать он их сканирует, а дальше что? Отсылает куда-то? Можно же изучить этот вопрос, если есть инфа.

раскрыть ветку 2
+3

Его невозможно изучить, потому что в итоге все основывается на честном слове разработчиков.

Однако, по факту имеем следующее:

1) их софт лазает во все папки в компьютере

2) их разработчики и компания в целом не пользуется и малой толикой доверия у хоть чуть больше нуля понимающих в этой теме людей.

Выводы.

0

На счет того что отсылает или не отсылает - я хз. Хотя система Торрента и то что идет постоянный обмен данными установленного ПО с сервером - факт.
То что потом охреневаешь удалять всё, и что сам комп в итоге замусорен, как и реестр - грубая и печальная действительность.

+3

Осталось Амиго поставить, менеджер браузеров и комп в окно выкинуть

+4

Мейл ру корпорация зла не зря у вас ее блокируют =_=

+3
От человека гавно закрыли на замок, что бы он его не ел, а он отмычку подобрал.
0
Так он ведь работает в украине.ну у меня для лост арка, по крайней мере, работал. Если вместе со стимом тогда хз
раскрыть ветку 1
0

Стимовская версия для Европейских стран, там нет плюшки с прокси

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: