-4

Ремонт в общаге

К сожалению, фотографии старой комнаты не могу найти, так что только представлять.
В этой комнате были полуубитые дырявые стены, отклеивающиеся бежевые обои советского прошлого(какой ужас) и куча, ОГРОМНАЯ КУЧА ТАРАКАНОВ.

Два года мы не могли решиться на это. Но я всех спродвиг на подвиг. Большое спасибо моим соседям и родителям за помощь.

В такую комнату и людей не стыдно пригласить.

P.S. Пикабу говорит что мой пост имеет дубликат с картиной из смолы и котиком.

Ремонт в общаге Ремонт, Общежитие

Найдены возможные дубликаты

+4
Обычно перед въездом в общагу сразу ремонт делают и тараканов выводят, а они 2 года ждали, прям подвиг какой-то , насмешил ейбогу
бывает еще ленолиум и двери меняют, а обои это мелочи
0

обои просто мечта эпилептика, у меня от 30 секундного просмотра фото голова начала болеть, как там жить вообще не представляю, светильники можно было бы и поменять, стоят они очень даже приемлемо, даже светодиодные, а за счет того что плафон белый, а  не стал цвета земли с годами, света в доме в разы больше бы стало. зачем такое обилие открытых полок? это галимый пылесборник, замучаешься каждый день снимать с них все, протирать сами полки, потом все что на них стоит, а потом расставлять по местам, а иначе пипец просто. Короче, тут сплошные "зачем".

0

Напомнило комнату Марка Рентона из "Trainspotting"

Иллюстрация к комментарию
0
На спа салон похоже)
0
Это точно не фото "до ремонта"?
0

А обои для комнаты Магомед сам выбирал? или это чтоб перед сном наглядно можно было считать

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: