-31

Ремонт Meizu m2 mini

Всем привет, жена в горах уронила телефон, разбился экран в районе датчиков, трещина до кнопки. Датчики работают, динамик тоже, экран показывает, тач работает.

Ремонт Meizu m2 mini Телефон, Meizu, Meizu M2 mini, Экран, Ремонт, Помощь, Длиннопост, Рубцовск
Ремонт Meizu m2 mini Телефон, Meizu, Meizu M2 mini, Экран, Ремонт, Помощь, Длиннопост, Рубцовск

Поиском по али нашёл только модули, отдельно только стекла на них бывают? Или надо менять всё целиком? Это сложно сделать самому? Насколько плохи неоригинальные модули, по отзывам на али неоднозначно. Или искать оригинальный сервис? Прошу помощи. Комменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+3

- Отдельно стекол нет

- Надо менять всё целиком

- Нет, на мейзу это делать несложно

- Модули скорее всего точно такие же будут, разницы практически нет, если только не откровенный брак

- Оригинальный сервис ставит точно такие же, плюс ценник будет минимум раза в два больше

Видео куча, можно даже из видео ссылку на модуль найти и там заказать. Мейзу очень легко разбираются и очень легко на них модуля меняются. Только обязательно проверьте новый модуль, не вклеивая его, удачи!

+2
Сам менять только модулем. Что бы заменить стекло нужен фен (200-250градусов), леска стальная, а в идеале - сепаратор(вакуумный подогреватель если по простому)
Модуль - купи, на видео распакуй, подкинь не устанавливая. Любой дефект - скидываешь видео и открыааешь спор на возврат
+1

если все работает, какой  смысл ремонтировать? картинку видно, фронт камера снимает норм, что еще нужно?

раскрыть ветку 2
0
Кусков стекла не хватает, высыпались. Внутренности видно.
раскрыть ветку 1
+1

Если бы у меня хватало рейтинга, я бы прислал фотографию того, чем я пользуюсь. У меня там в стекле вообще сквозная дырка, того и гляди, палец можно порезать, но ничего, пыхтит.

0
Беру у них запчасти.пока возвратов не было и цена адекватная www*srv-mobile.ru/catalog/35060 не реклама
0
Как менять стекло, ищи в моем профиле
0
Купи м5, он стоил 6200, а этот детям отдай
0

Менять целиком проще, но дороже.
Позиционировать стекло вручную - та ещё ёбля с приседом

P.S> сам уже пару лет хожу с так же разбитым телефоном :-)

0
Меняй целиком,ничего сложного.ютуб в помощь.
раскрыть ветку 2
-3
пугает напороться на плохой модуль
раскрыть ветку 1
0
У меня была похожая ситуация. Заказал с Али модуль в сборе с тачскрином и купил клей (вроде в2000 назывался) снял старый модуль кроша его в щепки, зачистил корпус от старого клея, нанес новый клей и закрепил на нем новый модуль. На все ушло часа 3 из-за отсутствия опыта, но ничего страшного. Через неделю новый купил)))
-3
Если есть кто поблизости от рубцовска кто может помочь, вообще было бы супер
-3
Минусы два
-3
Минусы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: