Повели ребёнка в платную клинику к врачу и вот оформление ресепшн меня несколько удивило
Причём, я вижу это в клиниках постоянно. Я не против религии и даже сборов на храмы (хотя я против сборов, лукавлю), но в мединских учреждениях это как-то напрягает. Место действия СПб